СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Дружелюбные гости»: на «Ростов Арене» фанаты «Анжи» напали на болельщиков донской команды
«Дружелюбные гости»: на «Ростов Арене» фанаты «Анжи» напали на болельщиков донской команды

Гость
30 окт 2018 в 12:47

Зверей надо держать в клетках. Безопасности - 0. Что охраняет полиция/росгвардия?
И где задержания хулиганов, устроивших беспорядки?

гога
30 окт 2018 в 12:30

надеюсь этим дружелюбным после матча наши фанаты носы подправили!

30 окт 2018 в 12:58

А на ....там стюарты ,наверно для мебели??!!!

Бышовец
30 окт 2018 в 12:35

Да, они такие.
Смелые, когда толпой.

Давид Маркович
30 окт 2018 в 15:15

В Советское время была передача- "Ребятам о зверятах"

злой
30 окт 2018 в 15:14

Первый боевой опыт!К сожалению,не в нашу пользу!Надо сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы!Росгвардия спала!Где жесткое реагирование,задержания?

Гость
31 окт 2018 в 00:02

И Ростовчане промолчат. Ибо страшно дать отпор. Отгавкаются в комментах и всё.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
30 окт 2018 в 13:21

Для чего вообще нужен такой футбол, где отмороженные так называемые болельщики устраивают мордобои? Это по сути и не болельщики, это фанатики. По поводу того, что фк ростов не комментирует - сегодня ситуация такова, что за любой по этой теме комментарий ростовская же милиция возбудит дело за якобы разжигание межнациональной розни. Да и потерпевших ростовских футбольных фанатиков запросто могут привлечь по этой либо другой статье. Даже, если они и пострадали - таковы извращённые российские реалии.

Гость
30 окт 2018 в 15:15

Бред дикий. Рамс жесткий.

Ростовчанин (болельщик)
30 окт 2018 в 21:40

Где Вы видели охрану. Это маникены в форме, отбывающие номер. Которые не смогли больше устроиться на работу, или пенсионеры. На них нет никакой надежды на достойное поддержание общественного порядка во время таких массовых мероприятий. А где были сотрудники Росгвардии? Вот и думай теперь, а не безопасно ли ходить на стадион? Ведь можно запросто быть избитым и покалеченных, и никто тебе не поможет. А приходят целыми семьями, с детьми.

Гость
31 окт 2018 в 06:53

уважаемые любители по гавк-ть на полицию и росгвардию со своих диванов-онлайн,читайте внимательно автор статьи пишет,что полицию и росгвардию не задействуют для поддержания порядка на стадионе,а привлекают только вокруг. наслаждайтесь нашим сокращением и сокращением сферы деятельности.

Дмитрий Васильевич Грушко.
30 окт 2018 в 13:43

Никогда больше я и моя семья не пойдем на футбол. Я не хочу стать инвалидом или трупом. Безопасностью обычных болельщиков никто не занимается, мы же иностранные гости, ради которых на ЧМ делалось всё и вся, так что до свидания!

Болельщица ФК Ростов
31 окт 2018 в 11:08

Действия "гостей", конечно, возмущают... НО! надо принять во внимание тот факт, что наши болельщики (из активного сектора) во втором тайме скандировали нецензурные кричалки в сторону команды Анжи, содержащие не только ненормативную лексику, но и оскорбительное обращение по национальному признаку! (цитировать не буду, все равно не пропустят) Можно считать, что провоцировали их сами ИМХО

Гость
30 окт 2018 в 12:06

Ну почему только в футболе драки, беспорядки, дебош? Во всех других игровых видах спорта отношения выясняют команды на поле, а не беспредельщики на трибунах?

Николай
30 окт 2018 в 19:31

Я был на этом матче в секторе С 128, драку не видел, на какой трибуне это было?

Гость
30 окт 2018 в 13:24

два мужика подрались и все. причем тот что ростовский задира тот еще. явно ж гадость сказал