СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Брала деньгами и вином»: ростовскую чиновницу из областного департамента подозревают во взятке
«Брала деньгами и вином»: ростовскую чиновницу из областного департамента подозревают во взятке

Юрий Ростовский
26 окт 2018 в 12:22

в Ростове не менее 10 000 торговых , алкоголем точек. Простой подсчет показывает, что выручка этой дамы не менее 40 миллионов рублей.
А с такой суммой, в Ростовских судах - проиграть НЕВОЗМОЖНО...

Гость
26 окт 2018 в 11:31

Да ничего не будет! После Сердюкова и Васильевой нечему уже удивляться и нечего ожидать. Все все ясно.

Гость
26 окт 2018 в 11:39

Рука руку моет. Взяли бы под стражу, сразу раскололась бы, кому наверх заносила.

Гость
26 окт 2018 в 14:22

Как же госпожа Теларова может «слить» Бондареву?.. Ведь Татьяна Михайловна тогда расскажет о всех их совместных «подвигах».

Гость
26 окт 2018 в 11:57

Еще одна не поделилась с вышестоящими! Для чего выстроили вертикаль???? - чтобы каждый чиновник когда пилит бюджетные миллионы - всегда делился с вышестоящими! А она пошла против - вот и поплатилась!

Гость
26 окт 2018 в 13:56

противно и скучно . Не надо быть аналитиком и следователем : берут и много, просто смотрим как живут на "честно" заработанные деньги. И не надо дураков изображать. И вертикаль выстроена на передачу взяток.

злой
26 окт 2018 в 14:25

в золотой цепочке все звенья одинаковы,но Теларова хорошо знает,что такое презумпция невиновности!

депмэн
26 окт 2018 в 14:30

А Бондаревой вчера орден Теларова вручила принародно, мы аж подофигели в зале)))) вот это не прикасаемые.

Гость
26 окт 2018 в 11:59

Ни она, так другие.

Гость
26 окт 2018 в 11:46

Что то уж очень мелковато, для чиновницы 40 тысяч, 15 из них вином..........

Гость
26 окт 2018 в 17:18

Теларова конечно не знает, что в СИЗО невиновные люди суда дожидаются по 5(пять) лет. Презумпция невиновности у нас для чиновников-взяточников.

Рабинович
26 окт 2018 в 13:00

Земляки, хоть и бывшие! Я вас не узнаю! Стоит ли обращать внимание на такие мелочи?

Гость
26 окт 2018 в 14:20

Видно что чистая постановка, вино,деньги, притягивает кто то за уши...хотят поменять руководителя, и используют все механизмы...грязная игра спец служб просматривается на ура! Методики известны! А все смотрят и думают, вот какая чиновница нехорошая...а в итоге не чиновница нехорошая, а кому-то нужно место...ну ну...следим за развитием событий)

Гость
26 окт 2018 в 12:51

Отстаньте от женщины! Зарплаты надо платить нормальные, чтобы взятки не брали.

Гость
15 нояб 2018 в 09:50

Почему из одной статьи, начинают делать такие выводы?!?Пусть факты покажут. Почему все опускают тот факт, что это мог сделать какой нибудь «доброжелатель» которому было отказано в выдаче лицензии?!