СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Почерк разный: следком не стал объединять убийства Кузьминовой и Перебейнос в одно дело
Почерк разный: следком не стал объединять убийства Кузьминовой и Перебейнос в одно дело

Гость
22 окт 2018 в 11:56

Удивляет количество преступлений на сексуальной почве. Деграданты, вам мало доступных девиц? Или чем сильнее сопротивление жертвы, тем ярче впечатления? Недомужчины! Гореть вам в аду!

Гость
22 окт 2018 в 12:32

Хм. В одном случае задушили, в другом перерезали горло. И в том, и в другом случае тела нашли через несколько дней после убийства. Возраст тоже примерно одинаков, может преступника что-то привлекает именно в девушках такого возраста. Я бы версию о серийном убийце со счетов не сбрасывала так уверенно.

Гость
22 окт 2018 в 16:18

Не факт. Убийца может действовать спонтанно,после первого преступления скинул орудие преступления,прятался в пустых домах,совершенно случайно подвернулась вторая жертва. Через чур много загадок и вопросов во втором случае,имело ли место ограбление,где телефон жертвы,что делала в том месте,и самое главное если место людное,как трое суток она там лежала незамеченной,либо убийство было слвершено не на месте обнаружения тела. Что бы все это выяснить нужно провести много экспертиз,это не один день,как можно так быстро делать выводы я хз.

Гость
22 окт 2018 в 12:47

Объединить в одно-признать,что маньячела завёлся,а найти не могут. И полетели бы погоны со своих комфортных мест!

Гость
22 окт 2018 в 16:27

Наоборот надо кричать! Звать мужа, брата даже если их сейчас рядом нет. Нападающий засомневается и появится шанс сбежать.

Гость
22 окт 2018 в 11:49

А маньяк не может действовать в каждом случае неиодинаково? Я шнурки по-разному завязывают.

Гость
22 окт 2018 в 11:35

совсем не обязательно что это был один или одни и те же. у нас в стране много озабоченных отморозков., которые решаются на такое, потому что знают что даже если и поймают, то долго сидеть не будут...

Гость
22 окт 2018 в 11:59

Мне кажется,что это один и тот же убил нелюдь! Скорее бы этого у*** поймали!!! Ужас,что творится. Страшно жить...

Гость
22 окт 2018 в 19:11

Пропала ещё одна женщина 19 числа на северном ((дай бог найдут живой.

Гость
22 окт 2018 в 12:48

Дом Марго далеко от пятёрочки. Рядом куча других магазинов. Что заставило её туда идти так поздно? Она же не маргиналка. Откуда слухи о встрече с подругой или знакомым? Что сказала родителям уходя? Не вяжется многое.

Гость
22 окт 2018 в 12:06

побольше гастарбайтеров завозите... то ли еще будет.

СЖМ
23 окт 2018 в 12:53

какие же они *** в Следкоме!!! почерк один и тот же! и у Марии не перерзано горло, а скорее всего ранение от удавки когда сопротивлялась при удушении. просто следком не хочет наводить паники что в городе маньяк. за своих родных и близких теперь страшно.

Гость
22 окт 2018 в 13:41

пару лет назад, весной , где то в районе восьми вечера, я шла с остановки с талера на стр.дивизию , шла через дворы наискос через такой сквер прям к остановке Автостоянка. был ливень, темно, и в этом сквере на меня напал человек сзади, полез под пальто, руками, я упала на асфальт на колени, разодрала ноги. И он убежал, К счастью ничего не произошло . Это произошло так внезапно что даже не успела испугаться и закричать. И это к тому что это самый центр западного!!!! А не окраина и рощи!!!

Гость
22 окт 2018 в 20:24

Ха ха ха не найдёте меня!

Гость
23 окт 2018 в 17:58

Что значит "разные подчерки"??? Где анализ днк????

Рабинович
22 окт 2018 в 11:10

Не в почете дело - главное стабильность и эффективная работа органов НКВД!!! А у вас есть и то, и другое.

Гость
22 окт 2018 в 13:00

УК РФ Статья 105. Убийство

""1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
УК РФ Статья 131. Изнасилование
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

И маньяк решил не оставлять свидетеля. Настоящего убийцу скорее всего не поймают., т.к. скорее всего его уже нет в Ростове и в России

наблюдатель.
22 окт 2018 в 13:17

Дела "амазонок" тоже долго не объединяли... и даже бедолагу-владельца Сайги закрыли. Так что "источник в правоохранительных органах" может и ошибаться.

Доброжелатель
22 окт 2018 в 21:17

Уважаемые женщины и девушки! Будьте предельно осторожны в вечернее время в тёмных местах, парках и чужих дворах. Любой прохожий может оказаться моньяком, убийцей или насильником.Берегите себя своё здоровье и нервы родственников. И не надейтесь на полицию, она не всегда рядом. Преступники тоже смотрят креминальные фильмы и знают как остаться безнаказанным.

Плохиш
22 окт 2018 в 18:34

сколько развелось сыщиков диванных. люди и без ваших советов все версии отрабатывают. хватит причитать уже.

Гость
22 окт 2018 в 21:38

У нас это давно уже называется стабильность. А в Германии вообще говорят: понаехавшие проходу не дают местным.