СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ДТП под Ростовом: четверо погибли, двое пострадали
ДТП под Ростовом: четверо погибли, двое пострадали

Гость
19 окт 2018 в 09:58

Почему не заставить ГИБДД работать хотя бы не федеральной трассе?

Гость
19 окт 2018 в 09:10

ростовскач область за пару недель превзойдет керчь по жертвам. и накие рамки не помогут

Гость
19 окт 2018 в 10:08

В новостях сказали потащил несколько километров.. Двигались в попутно направлении.... Уснул? Или в неадекватно был. Соболезнования погибшим

Ольга.
19 окт 2018 в 13:03

Ехала из Ростова в 6 утра мимо аварии. Жигули как смятая фольга, Мерседес на крыше лежит. Одна полоса была перекрыта, на самой дороге много осколков и т.д. Машины лежат за дорогой, в поле. Две полосы в одном направлении, пустая дорога... чего не поделили? Жаль погибших.

Гость
19 окт 2018 в 09:48

А на РБК написано несколько километров. И двигались они в одном направлении.

федя
19 окт 2018 в 09:20

Нужно судить за умышленое убийство 2х и более лиц.

Pashok
19 окт 2018 в 21:27

То, что гонщиков нужно сажать это понятно, но так же нужно закрыть российский автопром. Все русские машины, это гробы на колесах, ни какой безопасности. Вазы разбиваются в плюшку, у рамных УАЗов слетают кузова с рамы и так же бъются, КамАЗы на трассах еле пыхтят и световые габариты минимальны и как правило зас***ны и из за этого их догоняют на трассах и бьются, или стоят на обочинах и в них врезаются. Посмотрите на иномарки, там масса защит плюс сама конструкция сделана так, чтобы по максимуму защетить людей, даже без подушек. Иностранные фуры светятся как герлянды, даже если нет горящих габаритов.

Гость
19 окт 2018 в 16:18

Откуда и куда можно нестись на высокой скорости глубокой ночью?

Гость
19 окт 2018 в 20:38

А в Ростове хоронить пока негде!

Гость
19 окт 2018 в 18:40

господа ростовчане до тех пор пока на дорогах города и и области будет д...льно зверинная манера вождения будут и пигибшие и искалеченные .хоть бы кто нибудь задумался опоследствиях что на вашем пути могут оказаться ваши близкие и родные

Гость
19 окт 2018 в 19:34

ДТП гораздо опаснее любых терактов. Ежегодно гибнет по целому городу!

Гость
19 окт 2018 в 12:46

Кто знает, где это случилось?

Гость
1 нояб 2018 в 06:02

Если кто видел как это произошло, может есть у кого видео с видеопегистратора откликнитесь, пожалуйста очень прошу. Мама погибшего водителя Ваз.