СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Проверили лесополосу, поля и стройки на «Суворовском», Маргарита Кузьминова не найдена
Проверили лесополосу, поля и стройки на «Суворовском», Маргарита Кузьминова не найдена

Гость
18 окт 2018 в 17:09

можно же отследить сигнал сотового, и посмотреть где он пропал по ближайшим антеннам и установить зону поисков, если конечно телефон был с собой.

Гость
18 окт 2018 в 21:03

А заброшенные дома в военном городке смотрели, крыши? Дай Бог чтобы нашлась живой! Родители держитесь!!!

Давид Маркович
18 окт 2018 в 16:46

А по мобильному её маршрут не могут установить? Это же так просто. ТОлько надо некоторую организацию попросить это сделать. Там и звонки и смс и маршрут видно с её телефона.

Гость
18 окт 2018 в 21:00

А камеры на близжайших домах или магазинах .. может там хотябы видно было её.

Гость
18 окт 2018 в 16:12

Красный Аксай разве на Суворовском?

Гость
18 окт 2018 в 20:56

Что же творится...люди пропадают... хоть бы нашлась живой

Ольга
19 окт 2018 в 07:18

Такая красивая девочка,Господи,найдись живой и здоровой???

челдон
19 окт 2018 в 10:31

на улице с таким названием вообще жить нельзя...

Гость
19 окт 2018 в 09:06

Я живу в снт энергия, по пути в суворовский, три дня назад по нашей улице бежала девушка и кричала о помощи, я вышел на улицу и увидел что за ней гнался какой то тип, было уже темно. Девушка подбежала ко мне, а тип ломанул в противоположную сторону! Девушка обьяснила, что не знает его. По ходу у нас на северном маньячело обьявился!

18 окт 2018 в 21:50

И откуда у людей столько свободного времени искать пропавших людей. Или у нас безработица????

Гость
18 окт 2018 в 23:56

Мне кажется она жива и пусть это сбудется! Кто-то её удерживает.

Гость
18 окт 2018 в 16:16

очень много внимания сей персоне

Гость
18 окт 2018 в 16:17

А ЧЕМ ЗАНЯТЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ? ГОТОВЯТСЯ РАЗГОНЯТЬ ДУБИНКАМИ НЕДОВОЛЬНЫХ ТЕМ ЧТО У ЛЮДЕЙ УКРАЛИ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ПЕНСИЙ?

ддт
19 окт 2018 в 07:15

предположение ведуньи тоже надо бы проверить А вдруг?

Гость
20 окт 2018 в 16:04

Сократили полицию до придела!! осталось мало грамотных! Хватит уже на них наезжать, они делаю что могут в таких условиях. Сами попробуйте работать в таких условиях как они!!!

Владимир Дэ
18 окт 2018 в 20:52

Напишите пожалуйста где собираются волонтеры. Ходу приехать. kostoff555@yandex.ru

Гость