СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Переходил на «красный»: на Вавилова сбили юношу
Переходил на «красный»: на Вавилова сбили юношу

Гость
2 окт 2018 в 23:58

Дай Бог чтобы водителя не лишили работы!

Гость
2 окт 2018 в 21:38

Сочувствия водителю.

Гость
3 окт 2018 в 08:11

Уважаемая редакция, давайте все-таки не будем давать непроверенные данные. Вы тут написали - по данным очевидцев. Кто эти очевидцы? Сидели в той же газели? Может, подождете результатов расследования? При мне на социалке/газетный встретились два одиночества за рулем. Летевший по Газетному выбегает и вопит - ты чего летишь на красный! А светофора, если кто не знает, там нет. Так и тут - "очевидцам" веры нет.

Гость
3 окт 2018 в 07:13

Предполагаю, что Дмитрий Бондаренко хворый, иначе, как можно предполагать не имея фактов?

Гость
3 окт 2018 в 07:10

Очень часто в центре наблюдаю, кода водители паркуют машину и в нарушение правил перебегают на противоположную сторону

Гость
3 окт 2018 в 08:39

Место ДТП видели Газель, стояла в нескольких метрах не доезжая, от пешеходного перехода, с какой целью люди бегают по дороге?

Гость
3 окт 2018 в 08:48

Да потому что каждый второй водитель в Ростове должен быть лишён прав, а каждый пешеход должен быть оштрафован за систематическое нарушение ПДД. Хотели бы навести порядок, давно бы навели. Но в погрязшем в коррупции государстве, нарушители это бездонная бочка доходов для коррумпированных как бы государственных правоохранительных органов, таких как ГАИ, полицаи, прокуроры, судьи и т.п.
"Сегодня сбитые супруги рассказали 161.ru подробности аварии. ПО ИХ СЛОВАМ, водитель НЕ СМОТРЕЛ на дорогу, а считал деньги." - а этих, с позволения сказать родителей, после того как оштрафуют, нужно ещё на уровень интеллекта проверить и обвинить в попытке убийства собственного ребёнка - видеть, что водитель считает деньги и их не видит, и всё равно шагнуть с коляской под автобус. Идиоты!

Гость
7 окт 2018 в 12:07

Пешеход без сознания! Очевидцы могут быть кто угодно, в том числе прибывшие приятели водилы! Почти в каждой машине регистратор, да и Вавилова не пустая улица! А как там летают все знают! Будет запись и всё станет ясно!

Гость
3 окт 2018 в 09:39

Небось смартфон в ушах торчал

Гость
3 окт 2018 в 12:08

Водилы, которые сидя за рулем, считают обязательным снять на видео и выложить в интернет, перспективные участники ДТП.