СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Опасная зона: на донской птицефабрике вспыхнул птичий грипп
Опасная зона: на донской птицефабрике вспыхнул птичий грипп

Гость
1 окт 2018 в 19:23

Все это "туфта"! Предприятие будут банкротить, а затем продадут по частям. Уже уволили около 20 человек.

Гость
1 окт 2018 в 21:01

Вот такие они значит рейдеры, под видом птичьего гриппа отжать предприятие, то африканская чума свиней то птичий грипп, а потом на их место приходит мироторг или подобные организации, а так же повышение цен на продукцию, мда не честный однако бизнес, 90-е по новому(

Гость
1 окт 2018 в 18:33

Не захотели за бесценок продать.....

Алексей65
1 окт 2018 в 22:56

когда же начнёт свирепствовать депутатский грипп?

Призрак
1 окт 2018 в 21:11

Угу, а на свиноферме - свиной грипп, на козьей - козий! Замечательно прививки от гриппа сделали!

Гость
2 окт 2018 в 07:05

нет ни какого птичьего гриппа! есть удобный повод уничтожения сельского хозяйства!

Гость
2 окт 2018 в 23:07

возьму два десятка кур на излечение духовкой

ГостьЯ
1 окт 2018 в 20:57

Это называется КОНКУРЕНЦИЯ! Какой птичий грипп!? Пострадают простые люди, которые живут в соседних сёлах и по чьим хозяйствам "пошли" специалисты...

Давид Маркович
2 окт 2018 в 09:31

Всё это диверсией пахнет!
Эх где былые 1938-е. Расстреляли бы всех причастных и куда бы грип делся!

Юрий Ростовский
2 окт 2018 в 07:29

это известные " ШУТКИ" недобросовестных конкурентов или рейдеров.
Сначала дают кредиты и построить бизнес. Как только предприятие начинает приносить прибыль - его немедленно ОТЖИМАЮТ.
Так поступили с Чичваркиным, Галицким наехали на Ванееева...

Гость
3 окт 2018 в 18:48

Это спланированная акция-птицу заразили отравленным кормом.Теперь по быстрому сожгут оставшихся,получат страховку и смеются...

Гость
2 окт 2018 в 10:35

А диагноз поставили "когда надо и какой надо"?

Гость
1 окт 2018 в 23:06

ясно, значит птицу не покупаем

Селянин.
2 окт 2018 в 16:59

На фотке куры не фабричные, не суповые-беговые. Городские таких называют синяя птица. Курочки на ней домашние, откормленные. Таким пришлые санитары с города под крыло градусник не подсунут- выйдет хозяин дома с вилами и очень даже вежливо спровадит непрошенных.