СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Загадочное происшествие: торговый павильон возле Главного автовокзала превратился в груду хлама
Загадочное происшествие: торговый павильон возле Главного автовокзала превратился в груду хлама

Давид Маркович
1 окт 2018 в 12:41

Ашот с Джамшутом не поделили территорию.

Гость
1 окт 2018 в 12:14

да строители-гастеры так отменно "построили". Ветер подул сильнее - и домик завалился!

Гость
1 окт 2018 в 12:32

Это не торговый павильон был. Там посылки принимали на отправку автобусами

Гость
1 окт 2018 в 14:59

Мне одной не понятно,как в таком людном месте посреди бела дня можно не понять что там произошло...про камеры я вообще молчу...одни версии,блин

Гость
1 окт 2018 в 12:18

нужно начинать с того, что это не торговый павильон

Гость
1 окт 2018 в 13:02

Может день рождения кто отмечал с удалью?

1 окт 2018 в 13:20

Это не торговый ларёк а логистический узел

Конь Юлий
1 окт 2018 в 14:17

Так это Богатыри погуляли! Они чуть что, сразу все ломают! Я их знаю!))

Гость
2 окт 2018 в 09:15

Это уже смешно "ларек" давно кого-то кормит, причем установлен без всякого разрешения и судя по фото установлен был плохо и рухнул. Видимо когда начал рушиться, пытались все вытащить, но увы. Хорошо что без жертв. Зато ДИЗО подает иски за квартиры, которые люди своими кровными покупали, а тут процветает годами незаконная торговля. Пора президенту писать.

гога
1 окт 2018 в 14:52

Это не торговый павильон, а место где оборзевшие люди крышеванные сами знаете кем брали посылки с местного населения для отправки автобусами по разным направлениям, по просто огромным завышенным ценам, для того чтобы отнести какую нибудь коробку до автобуса при этом не неся ни какой ответственности за груз, а без этой шарашкиной конторы к сожалению самому ни чего отправить и напрямую договорится с водителем автобуса нельзя, так как они их запугали донемогу, вот и все, похоже что кому то груз не доставили)))) и пришлось разбить ларечик))

Гость
1 окт 2018 в 17:15

Просто 90 возвращаются. Очищают территорию для других.

Гость
1 окт 2018 в 19:19

Там заправка рядом,вся на камерах. Кто захочет,увидит что произошло.

Марина
2 окт 2018 в 08:00

На Привокзальной площади ничего не меняется, только хуже становится. Чем занят Глава Администрации ЖД района? Или это он все уродливые сараи расставил для близких сердцу людей?

Гость
2 окт 2018 в 08:20

Зачем вообще эти нарывы, которые только гадость продают и антисанитарию разводят? Вокруг всегда грязно, провода висят левые, воняет. Мы что в 90х живем?. Куда смотрит Кушнарев? Обещал с торговлей порядок навести. Главе района понятно лапу мажут за что он глаза закрывает. Ну, а прокуратура? Такой же рассадник и на Пушкинской-Крепостном. Развалы овощей, рыба сырая, водка и т.д.

Гость
2 окт 2018 в 10:21

А все потому что наши градоправители в упор не видят годами этих нелегальных торговцев. А Симков крышует видимо. Ларек на ларьке причем вида ужасного и это центр города. Страшно пройти мимо, то алкаш спит, то бомжи дерутся, воняет. Что там они принимали и отправляли не понятно! НИКАКИХ проверок. Так можно и запрещенные вещества и предметы перевозить, а властям все равно.

Гость
1 окт 2018 в 12:12

И что? Какой уровень события в масштабе города...

Гость
2 окт 2018 в 08:18

Какая бомба))рабочие этот сарай разбирали и немного увлеклись...это точная информация

Гость
1 окт 2018 в 12:18

КОНСТРУКЦИЯ ОБРУШИЛАСЬ ИЗ-ЗА НЕМЕРЯНОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ, УКРАДЕННЫХ У ПАССАЖИРОВ НА КАССЕ

Гость
1 окт 2018 в 16:40

Разнесу деревню ...я до самого венца! Не пой сынок военных песен, не расстраивай отца!

Гость
1 окт 2018 в 17:15

Там же безлюдное место, никто ничего не видел...

Гость
1 окт 2018 в 21:30

Вася Череп с Саньком Кощеем лавэ не поделили...

Гость
1 окт 2018 в 13:47

Тропа ростовской жизни,здесь все обречены.Давай,сжимай покрепче топор войны.