СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Погремушка стала удавкой: в Ростове шестилетняя девочка задохнулась во время игры
Погремушка стала удавкой: в Ростове шестилетняя девочка задохнулась во время игры

челдон
24 сент 2018 в 10:13

Соболезную, страшная трагедия, но в 6 лет любимая игрушка -погремушка как-то не стыкуется....

24 сент 2018 в 10:17

Шестилетняя девочка играла с погремушкой? И что это за погремушка-удавка? Фигня какая-то;(

24 сент 2018 в 10:17

В шесть лет любимая игрушка -погремушка?
И как же это надо было упасть, чтобы резинка так натянулась и задушила?
Если бы это произошло с трехлетним ребенком, я бы поверил, а здесь терзают смутные сомнения.
А семья благополучная?

Гость
24 сент 2018 в 10:28

Что-то мамаши подозрительно часто стали спать днем. А дети тем временем погибать

Гость
24 сент 2018 в 10:28

Извините, ну никак не догоню, что у 6- ти летней, уже практически школьницы, что за игрушка - погремушка??? Это же для грудничков???!!!! Значит это судьба такая .. соболезную родителям.

Гость
24 сент 2018 в 10:53

Опишите погремушка? Или фото? От чего избавиться надо?

Гость
24 сент 2018 в 11:14

Новая версия. Читайте далее. Погремушка то тут совсем не при чем ... тут пахнуло другим и намного более серьезным. Делом занялась следственная бригада СК РФ

Гость
24 сент 2018 в 10:20

Кошмар!
Двое.
На секунду глаз оторвешь - уже влезли куда нибудь. Сколько раз то в полете ловил, то изо рта что-то вытаскивал...

Гость
24 сент 2018 в 14:11

Старики говорили.Сколько вот так малышни на гайтане (шнурке от крестика) удавилось

Гость
24 сент 2018 в 16:18

Если речь идёт о погремушке котороя вешается на кроватку/коляску, там обычно присутствуют шарики вот между ними и путается вся погремушкам. Взрослый одним движением не распутает а ребёнок в состоянии паники тем более. Страшно, соболезнования семье. Берегите детей.

Гость
25 сент 2018 в 20:55

Девочку изнасиловал отец и скорее всего он и задушил.Его уже задержали.

Гость
26 сент 2018 в 12:36

Очень не благополучная семья, второму ребёнку лучше жить в детском доме чем с такой мамой.Мама сома с плохой семьи её мать пьяница,состояла на учете в детской комнате.