СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Логвиненко определился с датой, когда в Ростове отключат отопление
Логвиненко определился с датой, когда в Ростове отключат отопление

Гость
4 апр 2024 в 13:43

А когда ему с Василием отключат свободу ?

Гость
4 апр 2024 в 19:36

А посчитают как будто и не отключили раньше срока,будьте уверены.

Гость
4 апр 2024 в 13:30

Ростовчанам необходимо определиться с датой, когда они отключат логвиненко.

Гость
4 апр 2024 в 13:32

Это ему +, что людей опросил, а было бы ещё много + в его копилку если бы все ответственные и воры которые ремонтируют доги в Ростове сидели на тростниковых колах на Театралке, только жаль что коррупционера нужно искать в своём кабинете

Гость
4 апр 2024 в 13:24

А с датой своего ухода он не определился ?

4 апр 2024 в 14:33

16500 голосов решили за город миллионник когда отключать. Кому так жарко , вперёд на дон купаться ,загорать .

Гость
6 апр 2024 в 01:27

А почему было просто не так сильно топить .а то жарит сильнее чем зимой.а оплату то как всегда платим как за месяц что в мае за апрель, что за октябрь .это как то пора бы уже прекратить

Гость
4 апр 2024 в 14:52

я только за отключение отопления раньше срока 👍

Гость
4 апр 2024 в 14:50

ура! отключение отопления раньше срока!

Гость
4 апр 2024 в 14:51

ура,отключение отопления раньше срока!

Гость
4 апр 2024 в 15:14

Никто уже давно ничего не подписывает и не подпишет! Хватит вестись на бла-бла-бла телеграм-ботов)

Гость
5 апр 2024 в 21:03

Когда отключат Лёшу

Гость
6 апр 2024 в 13:40

Когда в Ростове отключат Логвиненко? Лучше б с концами

Гость
4 апр 2024 в 13:56

Вы народ настраиваете против власти для того, что бы власть таким же образом относилась к народу? Вас это тоже касается

Гость
4 апр 2024 в 14:03

Классика, сначала народ пеклом пытают -- зимой так не топили как сейчас, а после 8-го пытка холодом будет.
Хороша забота о населении, нечего сказать.

Гость
4 апр 2024 в 18:04

Алексей по случаю потепления достанет из гардероба летний костюм от Бриони и тапки от Зилли.

Гость
4 апр 2024 в 19:48

Играем в демократию.Город милионник зависит от мнения 16- 17 тыс.жителей которым жарко/ холодно чтоб выключить отопление раньше срока окончания отопительного сезона. Давайте говорить честно,что тепловые сети недополучат денег. Упущенная выгода называется,а так счета выставят за полный месяц и нет проблемную у теплосети точно. Осенью почему то мнение жителей города н кто не спрашивал.

Гость
5 апр 2024 в 22:18

Подписал уже. Только возник трабл - девочка секретарь без мозга составила указ и напутала дату. Ну так как этот приказ уже разослали по организациям, то чтобы не ударить в грязь лицом, сказали что отключение с 6 го по 8 моё. Отключат 6 го, платить будем как с 8 го. Сказ о том, как одна деваха отключила город и область от тепла на 2 дня раньше.

Гость
4 апр 2024 в 16:16

На улице жара, а сити-менеджер пока опросит, пока подумает, пока в затылке почешет и только потом (может быть!) подпишет приказ о прекращении отопительного сезона. Короче, жариться-париться в своих квартирах-духовках нам ещё долго.

Гость
4 апр 2024 в 20:30

Ну вот и все все случится 15 апреля ну потом если похолодает!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2024 в 09:35

Как отключат так и похолодает на клице

Гость
5 апр 2024 в 16:36

Те не специалисты решают. А некий человек основываясь на мнении некой группы неизвестных людей.

Гость
5 апр 2024 в 17:42

В Батайске уже три дня как отключили отопление

Гость
6 апр 2024 в 17:47

Зимой при минусовой температуре батареи иногда были еле тёплые, зато сейчас батареи огненные.В квартире жара!Получается, что есть возможность как-то регулировать процесс отопления.Было бы желание.

Гость
7 апр 2024 в 20:55

ну что лучше стало, сидеть в холодных квартирах и кутаться ---- ???????????????

Гость
5 апр 2024 в 10:46

сначала отключат, а потом заморозки ударят и наше население "умное" начнет ныть, что холодно. И многие не понимает, что дома после зимы холодные, не успели прогреться, после отключения отопления температура в них упадет до 16градусов, даже если за бортом будет плюс18.

Гость
5 апр 2024 в 16:38

Зачем досрочно выключать отопление .когда можно взять и отрегулировать т.е уменьшить жар в батареях а когда будет мпогода