СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Ты хочешь "мерседес" по цене "запорожца"!» Откровения директора управляющей компании о том, что и кто его бесят
«Ты хочешь "мерседес" по цене "запорожца"!» Откровения директора управляющей компании о том, что и кто его бесят

26 янв 2023 в 15:06

Люди хотят мерседес по цене мерседеса. Или запрожец по цене запорожца. Разные люди бывают. Но получают велосипед по цене мерседеса. Это я о качастве ЖК услуг и их цене.

Борисыч
26 янв 2023 в 11:38

Подмена понятий. Я не хочу мерседес по цене запорожца. Я хочу, чтобы продавая запорожец честно указали ему цену запорожца, а не писали цену мерседеса. На словах УК - такие паиньки, всё так хорошо и много могут сделать для людей. Когда доходит до дела, от них ответ: а что вы хотели за те деньги, что вы платите. Ну так сразу и говорите: вот такие деньги вы будете платить, за это мы будем делать вот это. "Будем делать" - это не ставить галочку, а именно делать так, как положено по нормативам. Тогда народ будет понимать: да, это стОит как мерседес, за это надо платить именно столько.

31337
26 янв 2023 в 12:23

Управляйки хорошо себя ведут, когда набирают "клиентскую базу". А дальше уже все как обычно. Ну и, все в итоге зависит от конкретного дворника или сантехника.

Гость₽
26 янв 2023 в 12:39

Спец по шумам в отоплении...ну прям столько денег много надо чтобы отопление настроить.

гость
26 янв 2023 в 18:38

У нас в доме отопление дали 26 октября в 17.00, а сумму насчитали за весь месяц. Наша УК "Уровеь" должна была сделать поверку рамки 26 июня, а сделала 25 ноября. За 5 дней за 2-х комнатную квартиру заплатила 2800 руб. А еще эти управляйки жалуются на нас.

Гость
26 янв 2023 в 11:08

УК это ненужная прокладка

Гость
26 янв 2023 в 11:13

а может не надо и в крайности ударяться? Получилось, что основной лейтмотив статьи - мыть подъезды не надо(утрировано, конечно, но все таки) - увы, надо, красить их КАЖДЫЙ ГОД действительно лишнее, но вот насчет "мерседес по цене запорожца" - чаще получается, что за цену мерседеса даже на велосипед НЕ делают, понятно, что в любом правиле есть исключения и именно данный директор вполне может быть белый и пушистый - Но он исключение, намного чаще работают - точнее сидят в кресле его антиподы...

и так по гоголю
26 янв 2023 в 11:35

жильцы виноваты мы хорошие. да создаются временые ук тсж, -да за 5 лет без ремонта в целом любой дом выдержит, дальше заканчиваются сроки службы оборудования, а денег странным образом нет. а вина что мыли подьезд каждый день. Я вам больше скажу с учетом грязи подьезды надо 2-3 раза мыть, только не тряпкой отжимаемой в ведре. Дома разные, но есть те где ук не то что помыть, прийти не приходила, но за все собираем. У бабушки 5этажка панелька 69 г. с ноября по январь делали непонятный внешний ремонт, переложить швы, долго колдовали по входам. итог прошло 2 дня все сыпется. но деньги же потрачены.

Поэт от сохи\прозаик\
26 янв 2023 в 13:04

Я хочу что бы к метле прировняли перо- а Запорожец по цене Мерседеса и не какого преса-

гость
27 янв 2023 в 09:54

Если УК не могут работать то пусть и не берутся. Почему если рабочий не справляется - его просто выгоняют на улицу? А управляйка, как бы плохо не работала - виноват старый дом, жильцы, ресурсники, кто угодно, но только не неспециалисты из УК? Не можешь работать - не берись, ищешь виноватых, сначала на себя посмотри, зачем брался? А так УК по сути занимаются обманом - только сбором денег и имитацией обслуживания.

Гость
27 янв 2023 в 11:28

Можно предположить, что УК создавались с целью обобрать население. Не верю ни одному их слову.

Пенсионер
27 янв 2023 в 12:52

Наш дом находится в УК «Ростэнерго-Юг». За всё время не видели даже дворника. Какой на мерседес??? Врун.