СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Куда платить? В России хотят ввести единую квитанцию ЖКХ — что в ней будет
Куда платить? В России хотят ввести единую квитанцию ЖКХ — что в ней будет

Гость
17 янв 2023 в 10:30

Давно пора навести прозрачность и порядок

17 янв 2023 в 12:15

Очередной бред! Чем дальше в лес, тем ну его на хрен!

Гость
17 янв 2023 в 14:49

КАК ВСЕ СКЛАДНЕНЬКО ПРО "ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ" ЗАГОЛОСИЛИ, А ВОТ КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ, ЧТО КАКОЙ-ТО СБОЙ - И НИКТО , ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОН СЛУЧИЛСЯ), СОТРЕТ НА ФИГ ДАННЫЕ ЗА КАКОЙ-ТО ПЕРИОД И ВСЕ - И БЕГАЙ ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ, ЧТО ТЫ УЖЕ ВСЕ ОПЛАТИЛ(

Гость
17 янв 2023 в 14:32

Что, ещё ожидать повышения за ЖКХ ?
И сейчас можно получать электронные квитанции в личном кабинете или на эл.почту.(Ростелеком, ТНС-Энерго, МежрегионГаз, Водоканал, моя управляйка).
Или это очередной повод выделить из бюджета денег на ГИС ЖКХ.
(Микрофоны у всех выключены? Здесь абсолютно все в доле)

Гость
17 янв 2023 в 10:52

Не мытьём, так катаньем, пообещал, в очередной раз, без повышения тарифов, а вставил в тёмную , нужную ему цифру. Потом, как всегда : идите в прокупленный суд.

Гость
17 янв 2023 в 20:02

Уже вводили.Ошибок куча.Геморрой еще тот.

Гость
17 янв 2023 в 21:46

А если спор по начислениям или необоснованный долг с конкретным поставщиком? Да хоть и ошибка? Долг включат в квитанцию, и нельзя не заплатить до окончания разбирательств: там все платежи, не заплатишь - не получат денег все поставщики и пеню начислят тоже все. И если пропустил платеж, то сумма удваивается каждый месяц. На общей квитанции долги на десятки тысяч будут уже через 3-4 месяца, и как их гасить?
Я понимаю, что господа изображают бурную деятельность, чтобы оправдать свои рабочие места и зарплаты. Но можно не нужно? Мы верим, что вы очень умные и нужные и без подобных инициатив.

Гость
17 янв 2023 в 21:58

это очередная реформа ЖКХ.

Гость
18 янв 2023 в 09:25

Недавно удивили из тнс энерго,когда прислали предложение по поверке счетчиков воды с прейскурантом.Какая многогранность в работе у этой компании.При этом бумажные квитанции на оплату в наш многоквартирный дом давно не присылают