СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации После трагедии в Ступино депутат Госдумы предложила ставить во всех квартирах датчики газа. За счет жильцов
После трагедии в Ступино депутат Госдумы предложила ставить во всех квартирах датчики газа. За счет жильцов

12 апр 2022 в 19:02

У Нас же поставщики газа самые обездоленные.

13 апр 2022 в 08:02

Может обязать горгаз проводить техобслуживание на самом деле, а не для подписания договора с гигантскими суммами? Пока проводят эти липовые ТО взрывы будут.

Гость
12 апр 2022 в 18:45

А может лучше за счёт депутатов-кнопкодавов ?

Гость
12 апр 2022 в 18:42

дама заводик открывает. по датчикам.

Гость
12 апр 2022 в 18:50

Опять за счет граждан?А может депутаты хотя бы попробуют ОБЯЗАТЬ застройщиков и УК спонсировать данное мероприятие, у них ДОХОДЫ НЕ СРАВНИТЬ С ТЕМИ, КОТОРЫЕ У ГРАЖДАН, их сложно сравнить даже со средними зарплатами по регионам...
СКОЛЬКО МОЖНО ЖИЛЬЦОВ ДОИТЬ? НЕ НАДОЕЛО? Впрочем, о чем это я ...

ПЁТР
12 апр 2022 в 19:34

После взрыва, неисправность оборудования определить невозможно ,принципиально. Пока есть взрывоопасное вещество ---ГАЗ-- взрывы будут происходить и датчики не помогут. Если обитатель пьян то датчик не поможет.

Налогоплательщик
12 апр 2022 в 21:28

Инициатива плохая. От депутата ждёшь, что он потребует запретить взрывы. В крайнем случае запретить газ или дома.

ПоZывной Бандерас
12 апр 2022 в 18:39

Дома на кухне такой над плитой висит.Малейшая утечка газа,пищит что на улице слышно.Пару раз выручал,когда нечаянно ветерком от окна включенный газ задуло.🤘Причем пищать начинал при незначительной утечки газа.🎶🎶🎶🎶🎶Единственный минус,реагирует даже на дым от жарки,несмотря на работающую вытяжку.

Гость
12 апр 2022 в 19:04

Хорошо, что у меня электроплита дома.

Гость
13 апр 2022 в 08:50

Вот THC-энерго что то молчит про установку умных электросчетчиков в Ростове.

Гость
12 апр 2022 в 19:30

Сильна С Разворотнева в утечках газа, чего уж тут мелочиться, никак горный инженер.

Гость
12 апр 2022 в 19:34

Надо выделять деньги из бюджета на замену электропроводки и увеличение мощности и тогда уже чтоб собственники за свой счёт ставили электроплиты и электробойлеры (если нет центрального горячего водоснабжения). И уходить от этого анахронизма. Но у нас же страна непуганных идиотов, застройщикам даже отопление разрешают поквартирное делать газовое в домах надцатиэтажных, как в Красном Аксае.

Снегурочка
12 апр 2022 в 21:54

Для начала предлагаю ставить датчики за счёт депутата, чтобы сначала думала головой, потом ляпала своим языком.
А если серьезно, сейчас достаточно много случаев, когда бесконечно по квартирам шастают люди, представляющиеся работниками газовой службы. Проникнув в жилье под видом проверки незаметно портят газовое имущество и затем вымогают приличные суммы у жильцов. Преимущественно это пенсионеры, с перепугу отдающие последние деньги. Мошенникам все сходит с рук, потому что ещё не обманули маму депутата. Тогда может и придумают закон защищающий от подобного рода мошенников.

Гость
13 апр 2022 в 05:09

Гений, уровня Кличко. Чтобы его превзойти, надо внести предложение вообще запретить газ, и увеличить налоги до 146%.

Гость
13 апр 2022 в 12:30

А у депутата нет случайно доли в производстве этих самых датчиков ?

Гость
13 апр 2022 в 14:23

вообще пора прекратить оплату за пресловутое ВДГО с якобы диагностикой оборудования. Просто выкинутые на ветер деньги! Надо горгазу - пусть бесплатно ходят слесаря и проверяют! И без вымогательства!