СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Для исключения аварийных ситуаций: тысячи ростовчан на неделе останутся без света
Для исключения аварийных ситуаций: тысячи ростовчан на неделе останутся без света

Homer Simpson
18 нояб 2018 в 18:33

правильно, нет света, нет аварий

активист
18 нояб 2018 в 19:48

Отключение в такую погоду это уже и есть аварийная ситуация для людей!!! Тех кто это позволяет не отключают.

18 нояб 2018 в 20:23

ПРЕДЛАГАЮ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ОФИСЫ "ДОНЭНЕРГО" ОТ ОПЛАТЫ - ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА! ПО ИХ ЖЕ ПРОСЬБАМ! МОЖЕТ ДОЙДЕТ ЧЕГО

Гость
18 нояб 2018 в 18:16

"... делается это в профилактических целях, чтобы в дальнейшем избежать серьезных аварий."
Интересная формулировочка. Означает она, что нам просто веерно отключают электроэнергию. В каких-то своих целях, нам неизвестных.

активист
18 нояб 2018 в 18:37

Правильно. Чтобы не было отключений, нужно один раз выключить и больше не включать. И делают это, обязательно в морозы или жару. А вот у нас на работе, даже на секунду отключать нельзя, иначе все уволены!

Гость
18 нояб 2018 в 20:57

Это как бы опасно. так как в это время люди находятся на работе, а дома работают газовые котлы которым очень противопоказано отключение во время горения, что может привести к вскипанию к нагревательной камере. и выходу из строя котла с дальнейшем выходом газового оборудования котла и при включении электричества может произойти не поправимое. Это так же опасно как и "час земли" когда на элетростанциях резко снижается нагрузка.

турист культурист
18 нояб 2018 в 23:22

деньги нужно освоить-для этого будут залатаны старые электросети, поставлены заплатки на изношенное до дыр оборудование, затем будет бодро доложено руководству наверх, что то вроде того-настоящим уведомляем вас, что энергосети города ростова на дону модернизированы за счет выделенных средств, денежные средства освоены(распилены) надлежащим образом, и все горожане всем довольны!!!типичный форма доклада для любой типовой организации любого толку

Гость
19 нояб 2018 в 09:41

В мороз такие работы проводить нельзя

Рабинович
18 нояб 2018 в 20:25

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Гость
18 нояб 2018 в 23:10

Ну а мы опять продолжим в ответ отматывать счётчики. Ответные меры.

Гость
19 нояб 2018 в 01:01

Да потерпим! Бог велел! За то в раю будем! Не то что гейропа и пиндосы!

Lea
21 нояб 2018 в 18:42

Отключили свет на целых 6(!) часов. Пришла с учебы,итак усталая,да плюс света нет.Зачем это делать именно в морозы?

Гость
18 нояб 2018 в 20:24

Я так поняла Левенцовку не затронут ?