СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как это работает: ростовчанин попросил чиновников отремонтировать фонарь на темной улице
Как это работает: ростовчанин попросил чиновников отремонтировать фонарь на темной улице

Гость
18 нояб 2018 в 11:35

Если ответственные люди сообщили Александру, что фонарь работает, значит он работает. И точка! Если Александр и корреспондент 161.ru этого не видят, необходимо обращаться к окулисту. Если квалифицированная помощь окулиста не приведет к результату, значит, фонарь опять испортился, или его испортили враги, и надо опять писать заявление на сайт мэрии. Если опять повторится то же самое, то надо проверять жалобщика. Может быть, он сам выводит фонарь из строя, чтобы облить грязью администрацию. А вот так сразу делать клеветнические заявления нельзя. Это неправильно!

Гость
18 нояб 2018 в 11:51

Несколько раз оставлял там заявки на установку пандусов и перил на лестнице через Лелюшенковский лесопарк - несколько лет одни отписки "В бюджете на следующий год ремонт лестницы не предусмотрен". Да это понятно, но как предусмотреть? Как людям ходить там? Куда еще писать, в какое Споротлото? )

Гость
18 нояб 2018 в 11:54

за зарплатой в кассу из народных денег сотрудники чиновники "работающие" на наше благо зайти не забыли? кому нужны такие лентяи? пускай увольняются и идут действительно работать в коммерческие структуры!

18 нояб 2018 в 16:08

Кругом одно враньё

Гость
18 нояб 2018 в 13:02

Обращение в этот сервис - глас вопиющего в пустыне. У кого есть обратные примеры, напишите.

Гость
18 нояб 2018 в 14:31

Пофиг! Они же там не ходят.

Гость
18 нояб 2018 в 16:24

Да тут куча улиц где вообще ни когда не было фонарей. На 1й машиностроительный были фонари но не горят уже дет 10.

Рабинович
18 нояб 2018 в 20:30

Ночь начинается, фонарь качается...

Гость
19 нояб 2018 в 11:42

это лажа, по 2-й Краснодарской, между домами 147/3 и 145, к. 1 освещение работает нормально! А на фото столб который не имеет отношения к данному адресу, этот столб вообще через дорогу возле гаражей находится!

Житель
19 нояб 2018 в 08:50

Оставлял, заявку на спил деревьев на нагибина 27а, отчитались что спилили, прислали уведомление. А по факту ни чего ни кто не делал.

Гость
19 нояб 2018 в 10:29

Просто надо подождать, еще лет 10 - 12... и фонари обязательно включат. На Орбитальной ждут уже лет двадцать , в Левенцовке 10, немного осталось, надо потерпеть, не раскачивайте

18 нояб 2018 в 12:48

Эко его баба то довела!!!