СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году
В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году

Гость
14 нояб 2018 в 13:37

Ротенбергам, Чубайсу, Сечину, Вексельбергу, Дерипаске - триллионы долларов из народного бюджета на помощь от санкций.
Американцам отправляются триллионы долларов с продажи народных нефти и газа.
Вывоз олигархами капитала из России бьет все рекорды.
Но на пенсии, больных детей, сдерживание тарифов, на достойные зарплаты денег нет!
Позор всем нам что терпим!

Ростовчанин
14 нояб 2018 в 14:08

10 лет "ярких побед!

Гость
14 нояб 2018 в 13:43

Браво президенту! Теперь россияне точно попадут в рай! Досрочно! Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
14 нояб 2018 в 15:00

Терпите, Россияне, терпите! Посмотрите лучше как на Украине тарифы повышают. Вы же не хотите как там? Кто терпит - тот в рай потом попадет.

Гость
14 нояб 2018 в 14:27

один все повышает бесконечно, а работодатели могут только наши зарплаты понижать без стыда и совести!

Гость
14 нояб 2018 в 15:58

Плату за ЖКХ поднимают РЕАЛЬНО, а зарплату для этого (не печатные слова) премьера рос стат поднимает виртуально. К примеру - есть бюджетная организация с фондом на 2017-год ФАКТИЧЕСКИ ВЫДЕЛЯЕМОЙ зарплаты 100000 рублей (к примеру) там работает 25 человек - каждому ОКЛАД по 8000 руб все получают СТАВКУ, в 2018-м ФАКТИЧЕСКИ выделяют им те же 200000 руб физических денег на тех же 25 чел, но поднимают оклады (только на бумаге) до 16000 руб, а на руки выдают по факту те же 8000, переведя на ПОЛ СТАВКИ каждого. В Москву шлётся реляция о росте зарплат, у Медведева счастливые щи до самых ушей и он думает "о ! Хорошо ведь живут люди а? БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ РОСТ ЗАРПЛАТ ведь - надо налоги поднять, ЖКХ и за бенз цены!" А ведь есть бюджетники к примеру где фактический оклад 0.1-02 ставки - 2500 руб плюс всякие подработки чтоб не померли... А Росстат это видит как 25000 руб зарплата.

Рабинович
14 нояб 2018 в 15:33

Земляки, хоть и бывшие! Прошу вас, помогите! Сам я глуп с детства и не могу понять почему в ваших СМИ всё непередаваемый хорошмокер, а в ваших комментариях всё патологический плохинзон?

Гость
14 нояб 2018 в 16:36

"Спасибо" единомышленнику президента!!!!!!!Да,и президенту...
Лучше бы они приняли закон о повышении зарплат простого народа в 2раза в начале года,и,в 1,5в конце года!!!!!!!!!!!!!!!!!Также о сдерживании цен на бензин и продукты...Повысил цену-уголовное наказание!!!!!!!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
14 нояб 2018 в 14:17

Всем кто будет ныть и поднимать волну, открою секрет-газ, вода, отопление, стройматериалы, электроэнергия и другие ресурсы стоют денег и ресурсоснабжающие организации их покупают, чтобы вам же было тепло и светло и была вода промыть ваши же унитазы. Все поднимается в цене и чудес не бывает. Если не хотите сидеть с отключенными коммуникациями привыкайте оплачивать потребленные услуги и не возмущайтесь на пустом месте. Тем более вам повышают не на 50 или 100%, а всего то на 1,5-2%!

Гость
14 нояб 2018 в 19:41

Заговорили о поддержке правительства - собираются где-то смухлевать

Гость
14 нояб 2018 в 17:42

Странно ребята считают... Второй раз то буду повышать от уже повышенной ставки на 1.7%. Соответственно при втором повышении на 2.4% полный процент будет не 4.1%, а 4.14% где-то... пол процента затерялось... видать на ум пошел)))

Гость
14 нояб 2018 в 18:01

Я давно понял, что либо мы, либо они. Но 76% не соглашались.

Тимоха
15 нояб 2018 в 12:10

Россиян предупредили о росте цен на все!!!
Потребительские цены в России начнут резко расти с начала 2019 года из-за роста тарифов на услуги ЖКХ, НДС и акцизов. Об этом сообщает «Московский комсомолец». С 1 января услуги ЖКХ подорожают на 1,7%, а с 1 июля еще на 2,4%. В первый день года вырастет и ставка налога на добавленную стоимость. Все эти возросшие расходы бизнес включит в стоимость товаров и услуг, которые продает россиянам.

Гость
15 нояб 2018 в 16:30

Вот такое современное государственное регулирование цен и тарифов.Для того чтобы их поднимать вверх большого ума не надо.При СССР госрегулирование заключалось в ограничении цен и тарифов на определенном уровне на десятки лет.

Гость
15 нояб 2018 в 21:13

Крым становится все более осязаем и это хорошо!

Гость
15 нояб 2018 в 23:33

Так надо перед поднятием цен на коммунальные услуги индексировать зарплату!!!

Валентина
14 нояб 2018 в 16:01

Не приятно конечно повышение жкх, но у нас хоть субсидию платят и не так резко повышают, а недавно показывали как на Украине люди платежки получили и реально в шоке они, там тарифы в несколько раз пенсий и зарплат и люди действительно сидят без воды, без газа и отопления, свечки жгут, у нас хоть как-то жить еще можно! Нужно как-то принять эти повышения и платить, а что делать?

Гость
14 нояб 2018 в 15:12

Ну если быть более точными, то повышение в 2019 году будет на 4,14 проц.

Гость
15 нояб 2018 в 10:35

а у тя рука еще не устала подобное подписывать? не ты ли выступал, что повышение ндс на 2% никак не отразится на населении? а?

Гость
15 нояб 2018 в 19:24

Ну ведь если учесть ,что нефть дорожает,то ресурсноснабжающие организации не могут работать в минус.

Настя-Коста
14 нояб 2018 в 16:03

Ни чего особо страшного, несколько процентов, по-любому все растет, лишний раз просто в ТРЦ не сходим, главное все услуги чтоб предоставляли и не мерзли мы в квартирах