СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жителей «аварийки» будут расселять принудительно

Гость
4 авг 2016 в 18:29

Ща они быренько в центре Москвы всё ветхим попризнаЮт и в Чурилово Москвичей-то и повыселяют - без привязки к региону ;)

Гость
4 авг 2016 в 20:44

Конечно у этого чиновника все с жильем в порядке и не только в России, а нас как собак можно из центра к черту на куличик переселять, конечно алкашам по фиг в какой квартире гадить, так бесит это голубая кровь коррумпированная, мало их ловит их как в Китае расстреливать надо, тогда может меньше д***льные законы принимать будут!

Гость
4 авг 2016 в 19:52

Вот рассмешили, о бюджетных деньгах беспокоятся...

дед макс
5 авг 2016 в 17:14

Будут расселять принудительно.
С собаками овчарками и автоматчиками. Шнеле шнеле,бистро.))) не смешно!

4 авг 2016 в 16:52

Гениально.
1) Исключить из жилищного кодекса привязку к региону при расселении из ветхо-авариных домов
2) Принять закон о принудительном выселении из ветхих домов в новое жилье в рамках программы реновации.
Интересно, как скоро власть придержащие принудительное изъятие органов узаконят. Для нашего же блага, разумеется.

8 авг 2016 в 10:40

Сначала прочитал - расстрелять принудительно)))

Гость
4 авг 2016 в 16:21

У меня БАРАК,центр,8 квартир всех знаю,кирпич,сделал ремонт,стеклопакет,двушка,горячая вода,душ,кондер,парковка под окном огорожена,приватизирована.Да Х... я поеду на окраину или др. регион.А МУРАВЕЙНИК в 24-ре этажа 20-ть подьездов,в ипотеку,где никто не знаком и враги за парковку,даром не надо.

Гость
9 авг 2016 в 12:57

переселили бы нас 10 квартал. мы за переселение 100%! надоели тараканы, клопы, по дому трещины, полы и стены проваливаются, а комиссия признавать дом аварийным не хочет из-за того что подлатали часть крыши:(

7 авг 2016 в 13:12

Прощли те времена когда собственникам аварийных квартир давали жилье чуть ли не на каждого члена семьи. Теперь сиди-не сиди все одно шевелится надо чтоб улучшить жилищные условия.