СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Плату за ОДН предлагают убрать из коммунальных платежей

5 мая 2015 в 16:36

все за копейки какие то дележ... а вот за отопление платить по 2500 !!!!! в месяц, когда все батареи перекрыты и окна раскрыты настеж это нормально. это УЖАССС!!!! это машину в кредит на это отопление можно было взять

Гость
5 мая 2015 в 11:01

Вот никак не пойму, почему за одну лампочку на этаже мне нужно платить почти столько же, сколько за пользование в течение месяца микроволновкой, холодильником, телевизором и другими электроприборами. Что-то здесь не сходится.

Гость
5 мая 2015 в 15:41

Ну вот,опять какой то новый хомут хотят накинуть на шею населению.Все придумывают и придумывают как обобрать народ,достали уже хотелками своими.

Гость
6 мая 2015 в 09:23

А КОГДА ВОДА ХЛЕЩЕТ В ПОДВАЛЕ СУТКАМИ КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ ТОЖЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ???

Гость
6 мая 2015 в 06:20

Никто одн не отменяет его прост уберУт из отдельной строчки что бы не мозолил глаза и будет в другой строчке невидимый и его повысят.

Гость
12 мая 2015 в 18:48

Общедомовые и так раньше были включены в статью "Содержание", только жэки, получив деньги по этой статье, не спешили отдавать их энергетикам, те несколько лет ждали, а потом придумали выделить ОДР отдельно и перенсти в свою квитанцию. При этом сумма по графе "Содержание" жэковской квитанции должна была уменьшиться, но про это "скромно" забыли. А теперь видать хотят еще раз по этому пути пройти - похоже, после установки общедомовых счетчиков суммы по ОДР значительнро сократились (по нормативам вообще были сумасшедшие деньги), потому решили опять вернуться к нормативам, но поскольку люди отказываются эту статью оплачивать, включат ее в другую, и все дела. И будем платить за ОДР два раза, по двойному тарифу.

Гость
6 мая 2015 в 13:05

Пытаются, пытаются..! Но никак не выходит - ни прозрачности, ни достоверности.

Гость
5 мая 2015 в 22:27

Одобряю отмену ОДН на 100% и ожидаю. Полгода назад обещали, что отменят с июля 2015г.

коко
5 мая 2015 в 11:14

ооо!и будет еще одна квитанция!и так с 20 по 10 хожу в банк через день!уберите эту плату вообще,пусть лучше тсж и ук следят за своевременной оплатой коммуналки,а то им по барабану,а плательщики все бремя их недоработок несут

Гость
8 мая 2015 в 11:08

это же хорошо, за халатность коммунальщиков платить не будем!!!