СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Молодым крымчанам компенсируют до 40% от стоимости жилья

Гость
29 апр 2015 в 16:06

не много ли им халявы с неба падает, я тоже требую помощь от государства на покупку жилья и не 40% как прилипший внезапно , а 60 - 80 процентов как Россиянин . и материнский капитал,он тоже мимо пролетел дети 2000 и 2003 годов. Одни должны горбатиться на трех работах другим халява падает

2 мая 2015 в 13:35

В.В.Путин скажите почему только в крым льготы я тоже нуждаюсь в субсидии один работаю на двух работах. у меня двое детей почему не Челябинск.

Гость
30 апр 2015 в 10:21

что не новость, то издевательство

Гость
29 апр 2015 в 22:14

Видать - не люди.Задолбали уже этим Крымом. Живем в квартире 9 человек. Молодые стоят на очереди по программе Молодая семья.... с 2007 года и не на 40%, а на 35%. Видимо в Крыму морские доплаты. Дети скоро школу закончат и родителям по 35 исполнится и останется только 10%.. Нам военным пенсии заморозили, так на какой ляд мне этот Крым, спрашивается? Когда Крым был украинский, то можно было отдыхать на море съездить, а теперь он наш и фиг туда поедешь - цены будь здоров. Но Крым НАШ.

Гость
29 апр 2015 в 16:27

Да уж....Гнобят свой народ, то пенс.возраст поднять, то налоги добавить.....Зато в Крыму - и дороги будут строить, и жилье....Мир сошел с ума...((((

Гость
30 апр 2015 в 20:31

уже не знают, что придумать для Крыма. Мат капитал с 2007 года выдавать будут, можно подумать за рождение детей там никто ничего не получал. нахрен задолбали совсем.

Гость
29 апр 2015 в 16:51

А, остальные что не люди ?

29 апр 2015 в 14:10

Я с Урала и нуждающийся , помогите мне ((( оф признанным никогда не признают тк я живу не в Крыму а в ж. России - Урал ( Челябинск )

Гость
29 апр 2015 в 21:10

мне вот интересно когда эти ... начнут выступать с приятными новостями для основного населения России

Гость
29 апр 2015 в 23:36

Надеюсь это шутка была а не новость.. Если так то не смешная. Или мне одному показался диким, такой бонус адресованный Крыму? Не много ли льгот и преференций за счёт других регионов? 40%... А...инеть!!!!

Гость
5 мая 2015 в 12:31

Я тоже офигела! И нет во мне зависти! Мы за справедливость! Моя семья тоже нуждается! Легко бы попали под эту программу! Да только родились в Челябинске и живём тут.

Гость
15 мая 2015 в 22:06

Еду в Крым!

Гость
30 апр 2015 в 08:31

Сколько же в вас злости и желчи! Да, не волнуйтесь, мы ваше последнее не съедим! Крым сам на себя зарабатывает! А вы достали из носа информацию и смакуете ею.... Лучше бы поинтересовались, где правда и где ложь? И, кстати, сколько Крым перечисляет налогов в казну тоже поинтересуйтесь! У нас одна только таможня вас переплюнет легко. А вы от зависти готовы и себя покусать, лучше работайте и благоустраивайтесь! Мы пока ещё Российской манны не вкушаем и дороги у нас не плохие....

Гость
15 мая 2015 в 15:53

Интересно, а как бы вы хотели что бы поступили с крымчанами? Выселили в Магадан, а всем нуждающимся из Челябинска и пр. раздали наше жилье? Так было бы справедливо? Крым же ВАШ? А мы здесь не люди! И нуждающихся у нас не должно быть. Да и не работали мы никогда в жизни, только сидели ждали когда у вас все заберут и нам отдадут. Все эти программы работают по всей территории России, кто вам мешал в них принимать участие? В Крыму не работает даже простая ипотека. Ни один банк не дает кредит. А те сбережения которые удалось собрать на заветное жилье, превратились в пыль, т.к. бедные люди с большой России так взвинтили цены на недвижимость, что крымчанам оно не доступно теперь даже с компенсацией 40%.

Гость
5 мая 2015 в 17:28

ОООО, повылазили завистники, и давай желчью плевать. Сразу видно, где засланцы, пятой колонной попахивает, господа! Такие нищие вы там, что в каждой семье по три четыре машины, ну-ну, плачьте дальше. А, лучше сразу подматывайте вещички и чешите в европушку за сладкой жизнью. Противно слышать вас! Люди счастливые от того, что на родину вернулись, а вы рады стараться палки в колёса вставлять. Люди вы или скоты зажравшиеся? СТЫДНО!!!!!!!!