СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Участковые возьмутся за незарегистрированных россиян

Гость
3 дек 2013 в 15:35

Проживаем с мужем в моей квартире, муж прописан в другом месте. ))) Мне штраф и ему тоже штраф))) молодцы законотворцы, придумали как денег еще забанчить))))

Гость
3 дек 2013 в 15:17

"С 10 декабря участковые начнут проводить квартирные рейды по выявлению россиян, проживающих без регистрации.Также планируется налагать на таких гостей и владельцев квартир административные штрафы."

Может сначала начать с коттеджно - особняковых рейдов? А то что-то крайние всегда одни и те же.

Гость
3 дек 2013 в 18:45

А я 300 дей в году в командировке. Прошу знакомых цветочки полить,котика покормить, да лоток ему почистить, значит нужен будет документ, подтверждающий законность нахождения знакомых на месте проверки??? ))) Бред )))

Гость
7 дек 2013 в 22:29

совсем с ума посходили. Я живу с детьми у мужа, прописана в другом месте. И что- штраф и выселение.? Оборзели

Не имеют права
3 дек 2013 в 19:24

Никто не имеет права входить в частное жилое помещение. И это не доказуемо, кто проживает, а кто в гости пришел

Гость
4 дек 2013 в 10:17

Путин за строгую регистрацию простых граждан РФ.А кто против Путина тот против России.

Мир
4 дек 2013 в 17:00

Короче Москва для москвичей они хотят сказать. Это типа отдельная страна. Я вообще разочарован.

Гость
4 дек 2013 в 23:28

все это бестолку!у нас на чмз в общаге по комаровского д.11а,вообще все без прописки живут.И узбеки,казахи,азербайджане.Орут,пьют,дерутся всю ночь.Полиция даже порой игнорирует выезд.В комнатах по 10человек,живут,спят на полу.А на втором этаже 2 подъезда вообще умно делает молодешь,приходят так часов в 23:00 орут,пьют,тарабанят,обкуренные,не вменяемые.А к утру уходят.Как их тут штрафовать.А самое интересное,что участковые сидят на 1 этаже,третьегр подъезда.И они про све и всех знают,но.....Ничего не делают.А народ собственники этих комнат,которые прописаны мучаются от безнаказанности.

Гость
15 дек 2013 в 10:20

давно пора всех штрафовать,сажать и экстрадировать.
Родителей не слушают из дома уходят гражданским браком жить без всяких обязательств во грехе не под словом Божьим, хату стремную снимут, а арендатор только рад прибыль получать и налоги не платить потом ипотеку взять и еще одну квартиру сдавать без разницы кому,а еще лучше по суточно. Садом и гамора одним словом!