СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стюардессе запретили полеты за долги ЖКХ

Гость
19 окт 2013 в 19:18

Большинство УК складывают деньги себе в карман, крича при этои об убыточности в сфере ЖКХ.
Но что то я не видел бедных хозяев УК.
Вся их работа в основном сводится к распечатке счетов за коммуналку.
Почему собственник жилья должен доказывать в судах и прочих истанциях плохую работу УК, а не они что всё сделали хорошо и в полном объёме?

19 окт 2013 в 14:32

Вообще меня бесит, когда на квитанциях пишут: долги свыше трех месяцев в квартире такой-то, свыше года в такой-то (сразу поясню, речь не обо мне, у меня не бывает долгов). Господа коммунальщики, мне без разницы, кто и сколько вам должен. Может, вы хотите вернуться в социалистическое прошлое, где были партсобрания и общественное порицание? Тогда устанавливайте социалистические тарифы. А раз у нас капитализм (судя по вашим расценкам) , то каждый за себя. И не грузите меня ненужной информацией, уверяю, мое отношение к соседям из-за их долгов не поменяется.

Гость
21 окт 2013 в 06:29

теперь она еще и работу потеряла. Спасибо тебе наша КОНСТИТУЦИЯ

23 окт 2013 в 09:47

Насколько я знаю, средняя з/п стюардесс - 50-70 т.р. Какбе достаточно чтобы за коммуналку платить. Непонятненько однако.

Гость
24 окт 2013 в 13:40

Нарушили Конституционное право человека на Труд.Прокуратура в помощь.Пристава на нары,потому что крайний.

Владислав
23 окт 2013 в 08:07

Я поражаюсь ... нашей власти и ее законов. Уже Конституция РФ превратилась в филькину грамоту. По всей стране действия приставов нарушают Конституцию. Надо всем объединится и голосовать за того президента,который уберет на законодательном уровне этот ... вариант ограничения передвижения граждан! Тем более когда люди теряют работу! И я считаю,что для будущего президента это должен быть основной аргумент для избрания!

Гость
21 окт 2013 в 19:04

Совести у стюардессы нет, а Вам Маруся Петренко, неплохо бы знать об кого "ноги вытирать", может быть Вам и подъезд отремонтируют....

Гость
23 окт 2013 в 18:53

Эта стюардесса - живет за счет других жильцов, и правильно, что ее придавили! Не нравится УК - создавайте в доме ТСЖ, все будет прозрачно, а хвалиться, что вам все безразлично - безнравственно!

25 окт 2013 в 19:06

За свои долги надо платить!!!