СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро
Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро

Гость
27 апр 2024 в 10:42

Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.

Гость
27 апр 2024 в 10:48

Механизм похмелья до сих пор до конца не изучен: ученые лишь знают, что оно наступает тогда, когда концентрация алкоголя в крови после резкого повышения опускается обратно к нулю. Затем организм начинает ощущать тот урон, который нанес ему алкоголь. Причем то, насколько сильно человек плохо себя чувствует утром, зависит от множества факторов.

— Тяжесть похмелья зависит от большого количества факторов: возраста, пола и состояния здоровья человека, количества потребляемого алкоголя, принимали его на голодный желудок или после еды, курил ли человек во время вечеринки, насколько активно он двигался, в каком он был эмоциональном состоянии, — перечисляет Екатерина Демьяновская.

Гость
27 апр 2024 в 10:48

Механизм похмелья до сих пор до конца не изучен: ученые лишь знают, что оно наступает тогда, когда концентрация алкоголя в крови после резкого повышения опускается обратно к нулю. Затем организм начинает ощущать тот урон, который нанес ему алкоголь. Причем то, насколько сильно человек плохо себя чувствует утром, зависит от множества факторов.

— Тяжесть похмелья зависит от большого количества факторов: возраста, пола и состояния здоровья человека, количества потребляемого алкоголя, принимали его на голодный желудок или после еды, курил ли человек во время вечеринки, насколько активно он двигался, в каком он был эмоциональном состоянии, — перечисляет Екатерина Демьяновская..

Гость
27 апр 2024 в 10:48

Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.

Гость
27 апр 2024 в 10:49

Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.

Гость
27 апр 2024 в 10:49

Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным масл

Гость
27 апр 2024 в 10:48

Механизм похмелья до сих пор до конца не изучен: ученые лишь знают, что оно наступает тогда, когда концентрация алкоголя в крови после резкого повышения опускается обратно к нулю. Затем организм начинает ощущать тот урон, который нанес ему алкоголь. Причем то, насколько сильно человек плохо себя чувствует утром, зависит от множества факторов.

— Тяжесть похмелья зависит от большого количества факторов: возраста, пола и состояния здоровья человека, количества потребляемого алкоголя, принимали его на голодный желудок или после еды, курил ли человек во время вечеринки, насколько активно он двигался, в каком он был эмоциональном состоянии, — перечисляет Екатерина Демьяновская.....

Гость
27 апр 2024 в 10:49

Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным маслом и хорошо посолить, запивать тем же кефиром.Мне кефир помогает, к тому же он легко доступен. Выпиваешь стандартную бутылочку 0,9, и как будто мозги проясняются. Еще лучше, если есть возможность сварить картошки, размять с подсолнечным асл

Гость