СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутат от Ростовской области объяснила бессмысленность запрета абортов
Депутат от Ростовской области объяснила бессмысленность запрета абортов

Гость
28 мар 2024 в 21:13

Мы в 21 веке! Что значит запрет абортов? Моё тело-моё дело. Женщина сама решит когда ей рожать и от кого! Если будут такие запреты, то желающих тут жить будет все меньше, потому как это жестокое ограничение свободы женщины, это дико.......

Гость
28 мар 2024 в 12:38

Кто тут сплетник?Хуже бабы базарной

Гость
28 мар 2024 в 11:25

Катя. А чего ж ты от Дерябкина не родила? Почему сделала прерывание? Его жена была против?

Гость
28 мар 2024 в 14:53

Кажется, кого-то пора гнать из Госдумы.

Гость
28 мар 2024 в 13:33

Как трутни учат жить народ

Гость
28 мар 2024 в 14:33

Мужчины и должны руководить. Это от Бога, по природе. А то вот уже одна высказалась, что вполне себе допускает. А нужно чтобы за такой - муж следил, как бы с дуру чего-то натворила.

Гость
28 мар 2024 в 12:47

Мнение этой женщины очень важно для нас.

Гость
28 мар 2024 в 14:36

Не работаешь- жить не на что-- работаешь- жить некогда-

Гость
28 мар 2024 в 15:22

Интересно .а как быть тем ,если вдруг есть противопоказания врачей ?
А на изоленту смотрят как на противозачаточное .

Гость
28 мар 2024 в 17:11

Ну вообще-то об этом говорили и мужчины тоже, причем не когда-то сейчас, а когда тема была горячей и обсуждалась в Думе.
А щас то чего.

Гость
29 мар 2024 в 08:29

Все правильно сказала

С таким же основанием и обоснованием можно поставить под сомнение все существующие запреты, зафиксированные в законодательстве, в том же УК РФ, и отменить их: например, брать и давать взятки запрещено, и за это предусмотрено нехилое наказание! Однако всё равно берут и дают! Точнее – наоборот! И взятки это не самое тяжкое уголовное преступление по сравнению с умышленным убийством с отягчающими обстоятельствами! Кстати, а у самой депутатки дети есть? Похоже, нет! Впрочем, я могу и ошибаться. Всё же надо избирать в Госдуму РФ только женщин, родивших и воспитывающих (воспитавших) минимум двух!