СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Онкобольных Ростова больше не будут лечить в поликлиниках — все кабинеты переведут в спеццентры
Онкобольных Ростова больше не будут лечить в поликлиниках — все кабинеты переведут в спеццентры

Гость
21 февр 2024 в 22:44

Все что после "Онкобольных Ростова больше не будут лечить", можно не читать.

Гость
21 февр 2024 в 22:13

Кошмар какой. На соколова и так толпы больных, как там помощь получить? В поликлинику можно было записаться по времени, от дома недалеко, а теперь как? Еще и направление в этот центр амбулаторной помощи небось у терапевта брать, к которому тоже не попасть!

Гость
21 февр 2024 в 20:20

Специальных центров сколько? А поликлиник сколько? Теперь серьезно больные люди не смогут получить помощь поблизости от дома, и будут вынуждены ехать через полгорода.

Гость
21 февр 2024 в 21:38

Вместо старейшей поликлиники на Соколова без лифта с узкими неудобным коридорами, с регистратурой, в которой толпятся онкобольные уже давным давно назрела необходимость нового современного здания с комфортными условиями для врачей и пациентов,но видимо Ростов-на-Дону не заслужил это, больно смотреть, как по телевизору рапортуют об открытии очередного онкоцентра в каком-нибудь городе и тут же наблюдать картину,как по разбитой ужасной дороге, которая не видела нормального асфальта наверное много лет......вынуждены заходить, заезжать пациенты в центр химиотерапии на Закарпатском, 2, расположенный в бывшем детском санатории постройки незапамятных времени.

Гость
21 февр 2024 в 22:18

Мне кажется, это опять пресловутая оптимизация - на врачах сэкономить решили, а что с пациентами будет - вообще никого не волнует

Гость
22 февр 2024 в 09:55

онкобольных и не лечили,если нет средств,и ты ростовчанин,на 20 линию едут все,с Осетии,Дагестана,едут с чемоданами денег,а ты,голодранец,там не нужен,даже на приём можно сидеть с утра до вечера,и тебя примут в последние минуты рабочего времени,потому,что идут по блату,с чемоданами,и хирурги,которые оперирует,вроде как по квоте,после операции дают список кому и колько раздать денег,

Гость
21 февр 2024 в 21:39

Чем злокачественнее опухоль тем легче лечить-тем покорней пациент- можно залечить до нижнего белья не только его но и всю родню если имеется-

Гость
22 февр 2024 в 14:04

Яб заголовок статьи сократил. Например так, - "Больных Ростова больше не будут лечить" Это всё, что нужно знать о действующем режиме!

Гость
22 февр 2024 в 14:14

Все только ухудшится. Как можно было принять такое нелепое решение? Особенно для больного. Как человек с онкологией теперь будет ездить на другой конец города? Как, с такой болезнью? О каком улучшении качества обслуживания идет речь?

Гость
22 февр 2024 в 14:24

На Соколова и сейчас не попадешь, а после этого так вообще. Ездить через весь город в эти центры денег нет у больных(общественный транспорт для таких больных не самый лучший вариант) Так что остаётся? Помирать?

Гость
22 февр 2024 в 14:27

У нас только в Москве все замечательно с лечением, как не посмотриш новости строят поликлиники, больницы, врачи любые, мед.услуги всевозможные. А все остальные, за мкадом лечитесь подорожником.

Гость
22 февр 2024 в 16:42

у минздрава на первом месте деньги!!! а не больные люди!!! пишите петицию!!!

Гость
21 февр 2024 в 22:43

Лечат то, что не лечится. За дорого.

Гость
21 февр 2024 в 21:18

Никто их не лечил - не лечит и лечить не будет- это видимость- мышиная возня- он септика изолеточного залечили что стал не благополучным- наберёт в рот чужих фраз и ими плюётся на всех в инете-

Гость
22 февр 2024 в 07:06

Люди, Народ , вот эти комменты , толстосумы и чинуши читают?. Только отчёты по телеку.НАРОД - Брошен!

Гость
22 февр 2024 в 16:38

Пишите петицию!!!!!!!!!!

Гость
22 февр 2024 в 18:13

Минздрав !!! - одумайтесь, кому такое решение пришло в голову!!!

Гость
7 мар 2024 в 17:43

Жители Ростова, спокойствие! Представьте, как люди из области ездят каждые 2/3 недели на химию за триста километров, вот кому сочувствую.

21 февр 2024 в 20:26

Да так и было. Онколог в поликлинике только направлял к онкологу, который лечит. При этом в городском онкодиспансере толпы как в трамвае в час пик. Оставьте онкологов в поликлиниках, они не вредят, а выпускников медвузов ведь куда-то ж трудоустраивать надо

Гость₽
22 февр 2024 в 07:37

Их и в центрах лечить не будут🤨

Гость
22 февр 2024 в 08:03

Голосуйте за путина он вечный и уже выбран, свалит за рубеж и налоги ваши уже за рубежом

Гость
22 февр 2024 в 13:45

Толку всё равно нет от этих онкологов в поликлинике , даже обезболивающих не могли выписать Маме, так и умерла .

Гость
23 февр 2024 в 10:44

Если онко,сразу в гроб,сохранить здоровье чтоб занимайтесь люди обтиранием.