СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростовской области кончились вакцины от кори, краснухи и паротита
В Ростовской области кончились вакцины от кори, краснухи и паротита

26 янв 2024 в 19:59

Попросите вакцины у страны НАТО - Турции! Эрдоган Вам поможет!

27 янв 2024 в 07:48

догоняем Японию, уже на пятки ей наступаем.

Гость
27 янв 2024 в 00:47

Это вредительством называется, при Сталине зав аптечным управлением уже на лесоповале был.😠

Гость
26 янв 2024 в 19:55

Зато величие никогда не закончится! У нас этого добра на весь мир хватит. Я даже думаю, что россия столько времени не может встать с колен именно из-за своего величия. Мешает потолок. Мы, так сказать, даже на четвереньках выше стоящих - на голову!

Гость
26 янв 2024 в 19:31

Зато много вакцин от вируса Ковид-19. Правда толку от него нет, но ради статистики по вакцинации населения почему-бы и нет?

Гость
26 янв 2024 в 19:44

Спутник- V вакцина от всех болезней

Гость
26 янв 2024 в 21:47

Да что ж такое! Пр вспышке кори - нет вакцины от кори! Моему ребенку уже 7 лет скоро, а вакцинация до сих пор не пройдена, хотя прививку должны были делать в 6 лет.

Гость
26 янв 2024 в 21:54

Главное , что Пиво не кончилось. Могут быть народные волнения.

Гость
27 янв 2024 в 00:44

Кто то на вакцинах руки нагрел и карман набил, и не хило.

Гость
27 янв 2024 в 08:54

Закончились вакцины? А вы хотели как в Париже?

Гость
27 янв 2024 в 12:34

Я не плачу налоги и пусть мне в почтовый ящик кидают бумажку с якобы долгом в 150 тысяч не буду платить. Траты на шмурдяк необоснованны.

Гость
26 янв 2024 в 19:37

Та её и не было- это джинерики\ пойло\ -кололи от них пользы что мёртвой сестре в течение 4-х месяцев примочки другая сестра делала-

Гость
27 янв 2024 в 00:43

А куда делся НЗ? Мыши съели?😱

Гость
27 янв 2024 в 00:54

В 1917-м женщины из-за отсутствия хлеба бунт подняли, здесь рассчитали , что взбешенные матери и жены разнесут отдельно взятый регион?😱😞

Гость₽
27 янв 2024 в 06:24

Зачем, если царь сказал-всем в рай🤭🫡

Гость
27 янв 2024 в 08:56

Вакцин нет? Это прорыв, это рывок!

Гость
27 янв 2024 в 08:56

Времени на раскачку нет, как нет кже и вакцин!

Гость
27 янв 2024 в 08:55

Закончились вакцины? Нужно немного потерпеть.

Гость
27 янв 2024 в 08:55

Вакцин нет, но вы держитесь!

Гость
27 янв 2024 в 08:54

Закончились вакцины? Прошу отнестись с пониманием.

Гость
27 янв 2024 в 08:58

Народ, кому вы нужны? Вы думаете о вас кто либо позаботиться? Все напраалено на уничтожение лишних. Пенсионныыыый фонд Россииииии! Парам-пам-пам!

Гость
27 янв 2024 в 13:21

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
28 янв 2024 в 14:02

Если где то что то убыло, значит где то что то прибыло. Поискать надо у чиновников от медицины.

Гость
26 янв 2024 в 20:09

Не нужны они,нам украиньци писали что вакцынами зомбируют а масками душат и вообще это против демократии и свободы