СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростовской области стало на 30% больше онкобольных
В Ростовской области стало на 30% больше онкобольных

Гость
16 янв 2024 в 11:08

Ничего удивительного: деревья ростовскими чиновниками уничтожаются, а высотки растут, как грибы, - воздух в городе отравлен многочисленными автомобилями и курильщиками; продукты делаются из пальмового масла и прочей дряни; а медицина не может похвастать доступностью и профессионализмом врачей.

Гость
16 янв 2024 в 10:51

Волгодонская АЭС не виновата нисколько!!!! Это чистая энергия, за которую жители РО должны платить БОЛЬШЕ чем в соседних регионах!!!

Гость
16 янв 2024 в 11:10

Территория грусти тревоги алкашей наркоманов мутных личностей алчных чиновников и воров от жкх. вчера в квитанции за отопление 2700р. за 45 кв.м. в гнилой хрущевке. скоро все тут вымрем с этими .....

Гость
16 янв 2024 в 13:14

В Ростове всё хуже, чем в стране. Зарплаты ниже, дороги хуже, продукты гаже чем у соседей, население мечтает бежать отсюда. Страдающих психиатрическими болезнями, онкологией и общими заболеваниями больше, чем в среднем по стране. Зато чиновники по русски говорят с ошибками и с корявыми акцентами

Гость
16 янв 2024 в 13:16

А, вдобавок к отвратительной экологии Ростовской области, не надо ещё сбрасывать со счетов психологическое состояние её жителей из-за близости к сами знаете чему.

Гость
16 янв 2024 в 13:50

Наряду с лидирующими позициями по числу душевнобольных, это, несомненно, реальное достижение губернатора Голубева как руководителя Ростовской области.
#голубевавотставку

Гость
16 янв 2024 в 12:14

Мы же Вас предупреждали!
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ- ЧУВАШИИ»
14.12.2023
ВАМ КАКИХ ФРУКТОВ С ДИФЕНИЛОМ ИЛИ С ЭТИЛЕНОМ?
Каждый покупатель теперь знает – все фрукты и большинство овощей чем-то обработаны. И, конечно же, возникают опасения и вопросы – насколько безопасны вещества, которыми обрабатываются фрукты.
Наиболее опасным из всех химикатов, используемых для увеличения сроков хранения фруктов, является дифенил.

ДИФЕНИЛ (БИФЕНИЛ), пищевой консервант Е230. Обладает сильным антибактериальным действием. Дифенилом обрабатывают поверхность фруктов и овощей для увеличения сроков хранения. Консервант Е230 препятствует развитию бактерий, плесени и дрожжей. Дифенил является канцерогеном (веществом, вызывающим рак), негативно влияет на дыхательную систему и глаза, вызывает аллергические реакции.

Если фрукты липкие, значит, они обработаны дифенилом. Смывается дифенил с фруктов мылом и горячей водой. Если с бананов и цитрусовых кожура снимается, и она достаточно плотная, то у яблок она слишком тонкая, поэтому дифенил может попасть внутрь мякоти. Поэтому липкие яблоки лучше не покупать совсем.

Гость
16 янв 2024 в 12:34

так а чего хотели ?! природу уничтожают человейники ставят ! машин все больше , этим дышат !

Гость
16 янв 2024 в 16:03

А сколько ошибочных диагнозов ставит ростовский онкодиспансер,а с врачей-онкологов как с гуся вода.Ведь они на консилиуме ошибочный диагноз поставили.При этом ошибочный диагноз не снимается,а остальные врачи норовят на него показать,приходится долго всем рассказывать.

Гость
16 янв 2024 в 19:38

Лечить нечем зарубежных препаратов нет а свои не производим и не собираемся