СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации РПЦ официально приравняла аборт к убийству
РПЦ официально приравняла аборт к убийству

Гость
28 дек 2023 в 13:30

А мы официально приравниваем РПЦ к мошенникам 👍

Гость
28 дек 2023 в 13:56

Лучше бы "СВО" приравняла...

28 дек 2023 в 14:56

почём опиум для народа😁😁😁

Гость
28 дек 2023 в 16:27

Я против абортов. Не хочешь иметь детей - предохраняйся! Но запрещать аборты нельзя: очень много необразованных женщин (ничего не знающих о средствах контрацепции) всё равно будут делать аборты подпольно и погибать или, что ещё страшнее, избавляться от уже родившегося младенца. Кроме того, аборт необходим, когда точно установлена серьёзная аномалия плода, которая исключает его дальнейшую полноценную жизнь. Надо не запрещать аборты, а просвещать людей. И уж точно не РПЦ, одобрившей СВО, говорить о грехе детоубийства!

Гость
28 дек 2023 в 13:12

Пока ребенок не родился - он часть организма женщины, каковой принадлежит ей на правах частной собственности. И с которым она будучи полноправным владельцем собственного тела, что хочет то и делает - как с ногтями или волосами, ее право.

28 дек 2023 в 14:55

новым людоедам,вофкиной смене,сынку ватрушкина например, нужно новое мясо😡😡😡

Гость
28 дек 2023 в 13:47

На передок все бабы слабы-

Гость
28 дек 2023 в 14:00

Если бы бабы не делали аборты планета земля сошла бы с орбиты от смещения центра тяжести-

Гость
28 дек 2023 в 13:35

Те бабы с Лендворца- что делають аборты- часто ездять на курорты-

Гость
28 дек 2023 в 15:56

Убийство незамолимый грех же ? По их канонам - да. Что тогда попы делают на СВО - грехи замаливают ? Т.е противоречат Закону Божьему или "это другое" ?

Гость
28 дек 2023 в 17:44

Голым совали, голым и будем совать, и никакие мракобесы нам не указ

Гость₽
28 дек 2023 в 15:03

А попадьи делают аборты? Или секс для них грех?

Гость
28 дек 2023 в 13:55

Когда эти бородатые мужики в шторах и с бижутерией начнут платить налоги в бюджет как любые предприниматели тогда они могут что то там чирикать.

Гость
28 дек 2023 в 14:22

А я приравнял этот клуб по интересам к проходимцам.

Гость
28 дек 2023 в 14:42

Мама - я лётчика люблю
Лётчик высоко летает
Много денег получает
Вот за это я лётчика люблю-
Мама - я доктора люблю
Доктор делает аборты
Посылает на курорты
Мама -вот за это я доктора люблю-
Лендворцовским не рожать
Сунул-вынул и бежать-

Гость
28 дек 2023 в 14:44

Чтобы не брать грех на душу поэтому раньше поп не имел баба-
Ныне- что это за поп если у него среди прихожан две три бабы нет-

Гость
28 дек 2023 в 16:47

ОПГ РПЦ

Гость
29 дек 2023 в 01:28

Как говорил классик - "религия ,о опиум для народа"

Гость
29 дек 2023 в 09:17

а откуда в РПЦ знают слово "геном"?

Гость
29 дек 2023 в 09:36

Что Кирилл не туда вмешивается....Лучше бы суррогатство приравнял к греху, потому как это точно не по божьи....

Гость