СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовская область закупила новую вакцину от мутировавшего коронавируса
Ростовская область закупила новую вакцину от мутировавшего коронавируса

27 дек 2023 в 15:09

Куда бежать , где колоться? Вдруг не успею, вдруг не хватит?

Гость
27 дек 2023 в 14:48

Интересно, какой откат за приобретение абсолютно безполезной вакцины?

Гость
27 дек 2023 в 17:14

Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что:

1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.

(Фото в начале заметки которое наглядно иллюстрирует сказанное - выложено не мной а самим автором заметки)

Гость
27 дек 2023 в 14:52

А кто-то кололся этим?

Гость
27 дек 2023 в 17:17

А что, вобла заканчивается? Смсками больше на будем на носки и одеяла скидываться? Опять шоу с масками и жижей?

27 дек 2023 в 15:20

правильно мужичков расширено укол, сво утилизация остальных укол, опарыши😂

28 дек 2023 в 08:28

колите Шура,колите,они золотые 😁😁😁

Гость₽
27 дек 2023 в 15:24

Срочно освоить деньги надо ж до конца года, а то потом не выделят. 🤪🤧

Гость
27 дек 2023 в 16:22

Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца

Гость
27 дек 2023 в 15:12

Ковидный госпиталь не желает лишаться независимости.

Гость
27 дек 2023 в 20:59

Какая-то дичь описана. Первые вакцины прошли испытания, проверены на добровольцах, потом их одобрили и выдали разрешения на прививки населения. А тут тихо, молча продают (!) региональным властям для вакцинации неизвестные вакцины. Выходит, что и население обязано платить за вакцинацию!?

Гость
27 дек 2023 в 23:21

А вакцина от кори когда в Ростовской области появится?!

Гость
28 дек 2023 в 11:18

Это очередное достижение сподвижников одного самовыдвиженца