СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Наркотики набрали популярность среди дончан за 50 лет
Наркотики набрали популярность среди дончан за 50 лет

27 дек 2023 в 14:10

Все наркоманы что за бред вы пишите??

Гость
27 дек 2023 в 14:02

Алкоголизм и наркомания- одно и тоже. Хроническая затяжная депрессия, просвета не видно. Становится все равно, жить или умереть хоть завтра.

Гость
27 дек 2023 в 23:20

Что-то не верится, что человек, никогда в жизни не принимавший наркотиков, после 50 лет вдруг начнёт это делать!

Гость
27 дек 2023 в 13:32

Это очередное достижение ставленников ер

Гость
27 дек 2023 в 13:32

что за бредовую статью написали да еще с ошибками ощутили серьtзные

Гость
27 дек 2023 в 22:28

Может среди госдумчан?

Гость
27 дек 2023 в 14:09

У редакции есть контакты, куда сообщить? Актуальные телефоны

Гость
27 дек 2023 в 14:09

Куда сообщить о торговле?

Гость
27 дек 2023 в 16:23

Это очередное достижение последователей курса одного самовидвиженца

27 дек 2023 в 17:26

Среди дончан? Среди землян - так будет точнее. А дело в том, что степень физических страданий снизилась. Если 100 лет назад в "Смерти Ивана Ильича" Иван Ильич кричал от боли неделю, то теперь теперь это невозможно. В больнице во всяком случае. Опиоиды, гидроморфин и т.д. С ростом средств обезболивания растет и воровство таковых. О последнем феномене вы пишете, но главного не видите. Суть в том, что степень страданий снижается. И это не может быть плохо

Гость
27 дек 2023 в 14:08

Куда сообщить о торговле? Редакция, вопрос к вам

Гость
27 дек 2023 в 14:59

Не 50, а 23

Гость
27 дек 2023 в 16:02

Что вы хотели если в некоторые продукты питания суют наркоту,😱 для увеличения покупательского спроса😎

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Всего 13 т наркоманов?
Да молодёжь почти вся наркоманы . По улице пройти нельзя , все с этими дозаторами для дури. Нормальной девушки не найти , одни наркоманки курящие. Потом калек и инвалидов рожают на шею государства.

Гость
27 дек 2023 в 21:55

это новая форма естественного отбора. просто этим людям нельзя давать размножаться. они полноценных не рожают.а количество уродцев и калек,как физических так и психических стало очень большим. если государство перестанет их поддерживать будет намного лучше.