СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти Таганрога признали, что вывести всех тараканов из БСМП пока невозможно
Власти Таганрога признали, что вывести всех тараканов из БСМП пока невозможно

Гость
20 окт 2023 в 15:30

Это опять Америка виновата.Байден хватит уже биологическое оружие использовать 😂

Гость
20 окт 2023 в 13:27

Это очередное достижение голубиной своры.

20 окт 2023 в 16:28

Тараканов в нашу страну завёз из Европы Пётр I

Гость
20 окт 2023 в 13:36

Значит надо вывести бездарных чинуш.

Гость
20 окт 2023 в 13:50

Тараканы не там.

Гость
20 окт 2023 в 15:01

Тараканы равносильны чиновникам, но если качественно бороться, они выводятся.

Добрый Ээх
20 окт 2023 в 15:49

Ну можно попытаться эффективно избавиться от всех больных , раз уж с тараканами неувязка .

Гость
20 окт 2023 в 15:32

В совке во всех больницах тараканы были, никто не жаловался.

Гость
21 окт 2023 в 07:45

Ну а что мешает вывести всех людей, закрыть поплотнее все окна и вытяжные каналы и заполнить здание составом которым уничтожают на элеваторах насекомых в зерне т.е. фосфином, или как уничтожали их там раньше - смесью углекислого газа и четыреххлористого углерода?

Гость
20 окт 2023 в 13:51

Старое здание? А тараканы видать гнилым деревом питаются.

Гость
20 окт 2023 в 14:04

Подумаешь, бином Ньютона. Тараканы там обитают с 1975 года. Этот факт 5 минут назад выяснился?

Гость
20 окт 2023 в 15:29

Тараканов можно использовать в пищу как едят в Азии 😂

Изя Абрамс
20 окт 2023 в 15:33

Это наши скрепы !! Одна из черт ….

Гость
20 окт 2023 в 16:51

Тараканы- исконные жители Таганрога\ знаете ли вы- что Антон Павлович Чехов нередко употреблял слово "тараканить'? А что он этим словом обозначал? Так вот не тараканьте людям мозги-

Гость
20 окт 2023 в 17:21

Маразм. После капремонта будет ещё хуже -- новых принесут и расселят.😎

Гость
20 окт 2023 в 18:56

Разве только там тараканов нельзя вывести. В любом многоквартирном доме это бедствие. Они уже на отраву не реагируют.

Гость
20 окт 2023 в 21:33

А также невозможно вывести коррупцию из власти.....да и не стараются....

Гость