СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Голубев признал дефицит врачей в области и спросил дончан, как решить проблему
Голубев признал дефицит врачей в области и спросил дончан, как решить проблему

Гость
1 мая 2023 в 14:50

"Голубев признал дефицит врачей в области и спросил дончан, как решить проблему" Вася, я расскажу тебе как. Улетай отсюда поскорее, в свою Москву улетай и не возвращайся! И многие проблемы в области начнут решаться, не только эта.

гость
1 мая 2023 в 14:36

уйти в отставку 👍👍👍👍

Гость
1 мая 2023 в 14:22

Голубь с золотой пилой. Герб региона!

1 мая 2023 в 17:02

Есть один стопудовый вариант.Поменять губера.Но кто ж его поменяет ,он же памятник !!!

Гость
1 мая 2023 в 14:45

Как? Ликвидировать чёрный список медработников , в приёме на работу.который составила Быковская и её прихлебатели И врачи придут. Не сомневайтесь

Гость
1 мая 2023 в 14:56

У Быковской спроси.Чего ты к людям пристаёшь с вопросами дурацкими?

Гость
1 мая 2023 в 17:46

Как решать? Да просто!, меньше воровать и платить врачам достойную зарплату!!!

Гость
1 мая 2023 в 14:33

я одна думала, что деньги тратятся на губернатора для того, чтобы он сам решал проблемы?)) если проблемы будет решать народное вече, то зачем нам губернатор?

блаженный
1 мая 2023 в 14:35

губернатор наш приколист. что делать и как быть спрашивает у народа. Решать проблемы он должен а не перекладывать на избирателей может тогда и зарплату он свою нам отдаст

Гость
1 мая 2023 в 14:21

Больных возить на излечение в столицу. Вообще врачи не нужны будут. Правда с водителями тоже беда!

Гость
1 мая 2023 в 14:58

Решать надо проблему с замены руководства в Кремле и чем раньше тем успешней мы мы будем решатьпроблемы всей страны и каждого россиянина в отдельности-

Гость
1 мая 2023 в 15:03

Значить начать строить социализм- а вместо Путина вернуть Брежнева-

Гость
1 мая 2023 в 15:09

Голубев не решит проблему врачей в области..... Голубев и есть наша проблема....

Гость
1 мая 2023 в 14:14

тут без вариантов, за такую зрп никто работать не пойдет

Гость
1 мая 2023 в 15:07

В Кремлёвской клинике всё нормально- без проблем- штат укомплектован- оборудование всё лучшееи импортное-- даже Рогозину дробинку из ягодицы не доверили в ростовсом воен госпитали вытянуть - отправили самолётом в Кремль

Гость
1 мая 2023 в 15:12

Врачам сделать зп как у губера

Гость
1 мая 2023 в 15:03

Почти 15 лет сидит тут:ни дорог нормальных,ни поликлиник,ни парков.
Зато Амбарцумяны с Магамедовыми каждый метр города застроили своими небоскрёбами.
Да коррупция на всех уровнях.Красавец.

Гость
1 мая 2023 в 16:23

Быковскую посадить , Голубева убрать , медицина должна быть государственная, а не на самофинансировании . Налоги на медицину вычетают .

Гость
1 мая 2023 в 17:31

Вариант тут один - ОТСТАВКА "ГУБЕРАНТОРА" И СУД !

Гость
1 мая 2023 в 18:54

Странно. Как развалить донскую медицину он не советовался с населением. Сами справились вдвоем с Быковской.

Гость
1 мая 2023 в 15:01

Это не мистечковая проблема- а всей страны вам что то в отдельно взятом регионе не изменить-- строй надо менять и ценности жизни-

Гость
1 мая 2023 в 15:01

Надо уменьшить количество частных клиник

Гость
1 мая 2023 в 16:25

жена никогда не берёт с собой в поликлинику/больницу, всегда ругань с врачами. Слушайте, не знаю может случайно но все медики с кем общался настолько борзо и грубо общаются с посетителями это просто жесть.

Гость
1 мая 2023 в 14:37

Думаю и губернатора нужно будет искать , исли ему 30 тыс платить.

Гость
1 мая 2023 в 14:59

Бюджетные места должны быть почти полностью целевыми, кроме фармации и административных факультетах. В то же время сама "отработка" должна быть нормально организована. Токсичная атмосфера с медучреждениях должна уйти в небытие.
Звучит как лозунги, но в других областях это ведь получается? Бывает, там где нет государства, там и атмосфера нормальная, и специалисты не разбегаются.

Гость
1 мая 2023 в 16:19

Уважаемый губернатор! А почему до сих пор не открылась поликлиника для взрослых на Левенцовке? Хотя срок был до ноября 2022 года. Наверное, нет врачей, которые могли бы там работать? Или какая причина? Здание стоит полностью готовое.

Гость
1 мая 2023 в 16:28

300 лет назад их вообще не было, Были знахари шаманы разные, О, шаманы! Слушайте Шамана и болячки сами рассасутся это скрепно))))

Гость
1 мая 2023 в 16:48

прикалывается что-ли? Уже добрый десяток лет только и говорят как решить эту проблему, предлагают меры и т.д. и т.п. Либо формулируй вопрос правильно: "как решить эту проблему не вкладывая дополнительно бабла в эту сферу?" - тогда сразу всем будет понятно, что решать никто и ничего не собирается.
Либо уж надо озвучить корень проблемы - власть (Единая Россия, олигархическая бюрократическая структура, ориентированная на вывоз всего из страны, которая зовется государством Российская Федерация). Тогда и понятно будет, с какой стороны подходить к проблеме.

Гость
1 мая 2023 в 18:57

Проблема одна это свора бесполезных чинушь сидячих в креслах и ничего не делающих

Гость
1 мая 2023 в 19:01

Ты у народа спроси когда вас назначают «выбирают» нужен ли ты такой людям бесполезный

Гость
1 мая 2023 в 18:59

Ну если они не знают чего тогда они сидят в руководящих креслах. Зачем нам нужна бездействующая власть.

Гость
1 мая 2023 в 19:03

Ты и есть проблема и другие бесполезные чиновники

Гость
1 мая 2023 в 19:02

Зато в Москве всё хорошо. Доит областя налогами и везде своих губернаторов ставит

Гость
1 мая 2023 в 19:06

Натворили делов теперь спрашивает что делать. А зачем нам Губер который не знает что делать только знает как нажиться для себя

Гость
1 мая 2023 в 19:41

Птица мести за сделанное Путиным уже прилетит по настоящему без него и не к нему-

Гость
2 мая 2023 в 07:18

В Ростове,да и по всей России,начальников выше крыши с большими окладами и нулевой компетенцией, а врачей,инженеров,дворников,рабочих и т.д. не хватает из за мизерных зарплат.Делиться надо господа.

Гость
2 мая 2023 в 12:25

Для начала нужно ликвидировать чиновников от медицины, как класс. Они пожирают 99% бюджета.

Гость
3 мая 2023 в 07:18

Имеем медицинский институт а толку нет.
Обязать выпускников отработать 5 лет в муниципальных поликлиниках в обязательном порядке.
Такие же проблемы и с водителями общественного транспорта в городе.
Зарплата причина всего в стране.
Это же понятно.
Годами всё длиться, а руководство области не решает вопрос.
Всё элементарно же.

Гость
26 мая 2023 в 12:15

Ну в чем проблема? Нет врачей? Что мало их разве выпускается из мед.вузов? Как раз достаточно и даже много умных, желающих работать именно врачем. Но как прожить человеку на такую зарплату? Сделайте зарплаты как в Москве и все с удовольствием переедут сюда!

Гость
27 мая 2023 в 07:13

Убрать коррупциию в вузах и мед учреждениях.

27 мая 2023 в 18:50

1. Во всех поликлиниках ЗАСТАВИТЬ повесить объявления здающих анализы для СВО БЕСПЛАТНО И ЕСЛИ МОЖНО БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!
Спрашиваешь в регистратуре КАК здать анализы они тупо смотрят и предлагают записать к терапевту на следующую неделю!
Наркологов и Психиатров
Независимо от района,
У них ОДНА общая база!
А БЕГАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Гость
1 мая 2023 в 14:34

Закрыть частные клиники и вопрос решен.

Гость
1 мая 2023 в 20:22

Закрыть все частные клиники.