СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Акушерке, рассказавшей о проблемах ростовского роддома, предложили работу на худших условиях или увольнение
Акушерке, рассказавшей о проблемах ростовского роддома, предложили работу на худших условиях или увольнение

1 мая 2023 в 09:23

Посоветую только одно: В случае принуждения и ухудшения условий труда, обращаться в прокуратуру, предварительно собрав доказательства. Запомните, ваши начальники такой же наёмный персонал☝️. И вы лучше других знаете за что можно посадить , убрать подлеца 😉👍.

1 мая 2023 в 09:14

Разогнать руководство к "едрене фене" с запретом занимать руководящие должности❗.

Гость
29 апр 2023 в 20:42

Мы впереди планеты всей по унизительно низким зарплатами пенсиям- но являемся самой богатой природными ресурсами страной- где деньги Зин

Гость
29 апр 2023 в 22:35

Разве послеродовое отделение имеет право на льготную пенсию?

Гость
29 апр 2023 в 15:45

Да здравствует на несмываемый во веки веков водитель-стерховод, который угрохал всё, что мог угрохать. Что не мог тоже испортил.

Гость
29 апр 2023 в 23:04

ВОТ ЭТО НОВОСТИ ! Как хорошо я успела выйти на льготную пенсию .

Гость
29 апр 2023 в 18:41

Уважаемая прокуратура куда вы смотрите????

Гость
1 мая 2023 в 13:14

Будут убирать неугодных, наберут молодых, которые ничего не знают и будут работать затри копейки

Гость
2 мая 2023 в 20:34

ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ( непосредственно касается вас) :РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!

Гость
2 мая 2023 в 09:50

Чтобы получать досрочную пенсию и заработную плату всего лишь надо было учиться! А сейчас удобно в чужой карман заглядывать и всех во круг обвинять!

Знаете есть хорошее выражение: НЕ НРАВИТСЯ- меняй! Не меняешь- не ной!

Гость
29 апр 2023 в 22:41

Но ведь это роддом , там всегда хорошие зарплаты ? Никогда б не подумал , что там выживает средний персонал .

Гость
29 апр 2023 в 18:48

Даааа, там кошмар сотрудники курят на постах беспредел , руководство родственников двигает в перед , ужас какойто

Гость
30 апр 2023 в 18:12

То есть получается они должны пойти под сокращение, но согласно ТК о сокращении предупреждают минимум за два месяца и выплачивают оплату труда за отработанный месяц и за месяц вперёд. Вас обманывают - это у вас не сокращение. Но если вам предложат официальное сокращение, то можете согласиться, так как будете иметь возможность раньше уйти на пенсию.

Гость
3 мая 2023 в 08:32

Искренне жаль средний персонал , что творят руководство, и почему Вы молчите??? Обратитесь в соответствующие органы , самоуправство наказуемо .

Гость
29 апр 2023 в 15:44

Какой кошмар, как так можно

Гость
29 апр 2023 в 18:44

Что вообще за без предел твориться ГБ 7????? Почему им все сходит с рук????? То тараканы там, то родственников продвигает Абдулрахман, это частная лавочка и не кому нет дела????? Вообще открытие нового корпуса у них будет???

Гость
29 апр 2023 в 18:47

ГБУ РО ГБ 7 РОДДОМ 7 НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ПРОВЕРИТЬ, ТАМ САМО УПРАВСТВО , ЧТО ХОТЯТ ТО ТВОРЯТ , СОТРУДНИКИ УВОЛЬНЯЮТСЯ , РУКОВОДСТВО ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ , ПОРЯДКА НЕТ НЕ КОГО....... НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ ВСЕ РОВНО ВОРУЮТ ПО СТРАШНОМУ ВСЕ С РУК....

Гость
29 апр 2023 в 22:09

это государственная больница или частная лавка ?!
что значит убрали льготный стаж ????
Обратитесь в МинЗдрав, там им быстро расскажут …..

Гость
29 апр 2023 в 22:35

Что творится в этой больнице? Неужели нет управы на руководство?

Гость
29 апр 2023 в 22:38

ЖЕСТЬ ……..

Гость
30 апр 2023 в 08:56

Погрязли в коррупции чиновники. Просрали страну..

Гость
30 апр 2023 в 12:11

Зато блохеры имеют зарплаты в сотни миллионов! Это очень мотивирует молодежь в выборе будущей профессии! Нас ждёт прекрасное светлое будущее с поющими блогерами и полным отсутствием врачей и любых специалистов.

Гость
30 апр 2023 в 15:17

Ростовская область отлично борется с коррупционерами. Сначала их плодит и выращивает, а потом садит. Ненадолго. Такое вот ноу хаву

Гость
1 мая 2023 в 10:36

это что в России??? не может быть

Гость
3 мая 2023 в 06:06

Прежде чем умничать, одень обувь человека пройди его пусть весь , а потом вернись и говори. ...... Живите аг сердцу, по совести .... У денег есть свойство заканчиваться. .... Не бери чужого не надо счастье не принесет, за наши грехи , в ответе Наши дети, зачем этот грех им....... Живите честно, общий тоже работаю , чтоб своих детей кормить, учить, а не выживать .....

Гость
3 мая 2023 в 21:01

Руководство страх потеряли , они не понимают что сами себе яму роют …. В Ростове проверки конкретные и ГБ 7 тоже на очереди !!!!!
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ….. наворованное придётся возвращать 🤣

Гость
3 мая 2023 в 21:05

И ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ БОЛЬНИЦА , РОДДОМ , КУДА СМОТРИТ МИНЗДРАВ?????!!!!!!!
позорище …..

Гость
3 мая 2023 в 23:56

Я работала акушеркой много лет в другом городе. Имею льготный стаж, ушла на пенсию из послеродового отделения. Но за 6 месяцев пришлось идти в суд. Так как руководство по незнанию своему назвало отделение послеродовое - отделение мать - дитя. А такого не было в списке по закону о льготном стаже. Мы сделали обращение письменное главному врачу - он изменил название . Стало - АКушерское послеродовое отделение. Нам через суд добавили этот период. Сделайте

Гость