СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Я знал онкологов, которые умерли от опухолей»: врач ответил на важные вопросы о раке
«Я знал онкологов, которые умерли от опухолей»: врач ответил на важные вопросы о раке

21 апр 2023 в 12:39

А как же врач Тулио Симончини, который лечил содой с результатом 95% вылечившихся?

Гость
21 апр 2023 в 11:58

А я знаю врача из ОД,который вместе с коллегами на консилиуме поставил мне несуществующий онкологический диагноз 4-стадии.При этом диагноз так и не сняли.Я давно пришел к выводу,что врачебный консилиум это коллективная безответственность врачей.

Гость
21 апр 2023 в 12:00

в интернете реально что не начнёшь гуглить все онкологией заканчивается

Гость
21 апр 2023 в 14:41

В Ростове заместителя главного врача областного онкологического диспансера будут судить по обвинению в получении взяток. Информация об этом опубликована 20 апреля на сайте Следственного комитета РФ по Ростовской области.
Замглавврача подозревается в совершении 11 эпизодов коррупционных преступлений по ст. 290 УК РФ. По версии следствия, с января 2021 по март 2022 года высокопоставленная сотрудница онкодиспансера неоднократно получала взятки в размере от 30 до 160 тыс. рублей от пациентов клиники, а также их родственников. За эти деньги она решала вопросы по госпитализации и назначении лечения дорогостоящими лекарствами.
В Следкоме уточнили, что обвиняемая полностью признала свою вину и заключила со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве.
По данным портала donnews.ru, речь идет о Юлии Гончаровой. Она с мая прошлого года находится под стражей.
- В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение. Скоро его направят в суд для рассмотрения по существу, - добавили в ведомстве.
Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.