СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Люди связывают с прививками наступление рака и аутизма»: Борис Бриль раскритиковал антиваксеров. Каких болезней ждать?
«Люди связывают с прививками наступление рака и аутизма»: Борис Бриль раскритиковал антиваксеров. Каких болезней ждать?

Гость
17 мар 2023 в 19:03

Из моих знакомых и родственников навскидку 6 человек "отрицалова" не вернулись домой из ковидного госпиталя. Неизвестно, как сложилась бы их судьба, сделай они прививки. А я сделал прививку и не заболел. Осенью повторил. И тьфу-тьфу, за всю зиму и весну даже насморка не было. Так что, не надо глумиться над покойным и считать себя умнее других. Тем более, бахвалиться этим.

17 мар 2023 в 15:02

У него фамилия Бриль (лучше конечно было бы Брысь) и живёт он в Израиле и этим всё сказано!!!

Гость
17 мар 2023 в 13:43

Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что:

1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.

Гость
18 мар 2023 в 16:12

Где мой коментарий???

Гость
19 мар 2023 в 20:16

Всю вакцинацию, как ни печально, дискредитировали прививками против ковида, которые навязывались силой. А статистика такова, что болели и привитые и нет, но у многих привитых уже возникают отдаленные последствия…

Гость
19 мар 2023 в 20:21

А вообще, это профессионально— считать 80% людей глупцами? Не хотелось бы доверять такому доктору…

Гость
17 мар 2023 в 13:26

Тем кто забыл цирк с конями который устроили нам 3 года назад и продолжавшийся 2 года хочется напомнить что антиваксерами, во времена коронобесия окрестили не убежденных антипрививочников, а тех кто не хотел вливать в себя непонятную жижу забодяженную в ближайшей кастрюле из того что было под рукой, толком не проверенную, не испытанную, не одобренную и не признаную ни кем кроме ее создателей и желающих отмыть колоссальные бабки.

Гость
17 мар 2023 в 12:16

Вот правильно! Нужно делать все прививки и вовремя!
Например, 8 прививок от ковида, как Жириновский!
Гхм...

Гость
17 мар 2023 в 20:18

Последние абзацы читал с вот такими О_О глазами. То есть, аргументация эксперта доказательной медицины - это все дураки с нарушениями мышления? А, да не все. 80 %. Не исключая людей с учеными степенями.
Особенно порадовало, что "80% людей проще поверить в бред, если этот бред сказан уверенно, лаконично и подкреплен легкими для запоминания фейк-фактами, если его произносит правильно одетый человек с приятным голосом". А эксперты доказательной медицины, судя по интервью с экспертом, так не могут? Чему ж тут удивляться.
Хотя я продолжаю считать, что интерес людей к тому, как их лечат и что им колют, оправдан. Тем более, что кон'юнктурщики от медицины были, есть и будут. Все мы люди, и если 80 % людей глупцы, не умеющие мыслить, то, получается, 80 % врачей ровно такие же. Или во врачи пошли все оставшиеся 20 %? Сомнительно как-то.
Люди, хоть изредка сталкивающиеся с медициной, на слово не верят. И правильно делают.