СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида
«Массово погибают пожилые люди»: профессор из США — об эпидемии «старых» инфекций, прививках и о том, чего ждать от ковида

15 февр 2023 в 18:19

найти сайт университета Джона Мейсона, и увидеть, что "Ancha Baranova" не является никаким профессором, а является MS Program director третьестепенной программы второстепенного американского университета?😂 надеюсь сия статья того стоила

Гость
15 февр 2023 в 11:38

Присосавшись раз к денежному потоку, эти "биологи", "доктора" и пр. не желают угомониться. Природа сама все урегулирует, без такой "помощи". И как там у религиозных адептов: бог дал, бог взял. Про прививки вроде как не было речи.

Гость
15 февр 2023 в 12:14

эта Анча Баранова работает в США.....вот пусть у себя в Америке там и командует и советы дают.Вообще то журналистам должно быть стыдно за такие публикации!!!

Наблюдатель
15 февр 2023 в 16:31

Учитель биологии это клиент Бормотовой. В одном ряду с Скороходовым и сельхоздоцентом Крючковым.

Гость
15 февр 2023 в 09:45

антипрививочные настроения от невежества людей

Гость
15 февр 2023 в 10:33

А чего ждать от медицины?

Гость
15 февр 2023 в 10:35

с каких это пор биолог стал доктором? такую чушь могут нести только неучи, до сегодняшнего дня "британские ученые" были лидерами среди претендентов на шнобелевскую премию, а тут им уже американские на пятки наступают

DBA
15 февр 2023 в 21:25

Всегда, когда начинает всплывать неудобная правда, начинается приравнивание тех, кто о ней говорит, к плоскоземелям. Это отработанный приём, который использовался испокон веков и называется DBA, Discredit By Association - дискредитация через ассоциацию. Собственно сама тема плоской земли была массировано наброшена по всем доступным каналам масс-медиа первый раз в январе 2016 года, а потом ещё три раза - в феврале и ноябре 2017 и марте 2019, эти четыре резких и отчётливых пика на фоне полного отсутствия интереса к теме до 2016 года в поисковых запросах можно наблюдать на сайте трендов Гугла на интервале с 2004 года по сей день и с выборкой по всему миру.

А принцип простой - мы берём шута, отправляем его туда, где шепчутся о том, о чём шептаться не должны, и ставим ему задачу активно поддерживать нежелательную точку зрения, но параллельно накидывать и то, что для данного духа времени и картины мира является полной ересью и бредом.

Крестьяне слышат, как шут сплетничает о свежих слухах - что король снёс два купеческих амбара ради того, чтобы отправить войско в тридевятое царство и узаконить слухачей под каждым окном, а заодно и придушить оброками и прочими сложностями крестьян - но тут же переключается на еретические рассказы о том, что твердь небесная вовсе не твердь, и крестьяне расходятся по домам в полной уверенности, что версия про злонамеренность короля - такая же ересь.

Дончанин
15 февр 2023 в 22:58

......"Коронавирус, по словам профессора Барановой, останется с человеком навсегда"........

Эти слова красноречиво говорят какая она профессор биологии. Надо изобрести лекарство и повернуть всё вспять когда вируса ни у кого не было. И это возможно в 21 веке. Вирус же создали, значит возможен обратный процесс. Боже кпаси от таких профессоров. Вакцине уже просто не доверяют. Она себя скомпрометировала.

Иван
16 февр 2023 в 16:27

Это идет испытание вируса направленного действия....!
Как Вы думаете - кто заказчик и кто подрядчик...!?
Все что связано с вирусами - НЕ СЛУЧАЙНО,,,,!!!

Вася- сантнхник-
15 февр 2023 в 10:21

Какая глупость- люди гибнут за металл- и от ожирения-