СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ребенок умер после падения с велосипеда. Его мама требует наказать врачей — она записала видеообращение
Ребенок умер после падения с велосипеда. Его мама требует наказать врачей — она записала видеообращение

30 дек 2022 в 00:30

Травма очень редкая. Ушиб сердца наверное первый раз встретился у врачей. Тем более с такой малой высоты. Жалко мальчишку.

28 дек 2022 в 17:54

вратьчи вместо профессионализма жажда наживы да круговая порука

Гость
28 дек 2022 в 19:53

Помню в детском возрасте только научился кататься на велосипеде сразу разогнался и свалился с него. Братан сделал сзади багажник из тонкой жести и я об неё порезался,залил кровью весь асфальт. Шрам до сих пор огромный.

Адвокат
28 дек 2022 в 18:07

Проф уровень врача был низким ситуация не в пределах его знаний- надо было прибегнуть к помощи срочно созданного консилиума- сплошь и рядом это практикуется у врачей- когда стоит вопрос жизни либо смерти пациента Засудить врача не удастся-у них круговая порука и честь мундира всегда на высоком уровне- Да и всё останется как есть-горе и злоба её подталкывает к мести- А велосипед подходил ребёнку по возрасту - исправен ли он был территория - это велодорожка где он и почему упал- оставление ребёнка в ситуации опасной для жизни без присмотраи т- д-

Юлька
28 дек 2022 в 21:54

зачем женщина погружается в дебри медицины, мальчик получил травму, не все травмы легко лечатся
очень жаль, берегите себя

Гость
28 дек 2022 в 22:20

А когда гибнут в ДТП на мотоциклах и авто тоже доктеры виноваты??? Или водятлы?

ujcnm
29 дек 2022 в 07:55

ничего врачам не будет, можно даже не надеяться...это же Россия

Гость
8 янв 2023 в 09:17

14 декабря у моего сына был такой приступ, руки ноги ледяные, +температура, потом судороги и язык проглотил, взгляд был стеклянный, мы с мужем были в панике, муж еле вытащил язык, вызвали скорую, нас отвезли, к невролу отвели на второй день, и там я узнала что нужно давать ношпу+жаропонижающее если такое состояние у ребенка. Мне кажется если этому мальчику дали бы ношпу для расширение вен у него судороги не пошли бы, тут получается наверное у него и грудной был перелом, и + судороги. Очень жаль маму, очень, дай бог ей терпение и сил.

Гость
28 дек 2022 в 18:09

Где логика? Надо требовать наказать производителя велосипеда, или хотя бы продавца.

Поэт от сохи \ прозаик\
29 дек 2022 в 18:15

Я обогнал на много лет своих дворовых шалопаев-- в их памяти остался непременно- Курить -говорить на велике гонять -начал почти одновременно-