СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Какие ограничения введены на Дону: полный текст постановления Роспотребнадзора
Какие ограничения введены на Дону: полный текст постановления Роспотребнадзора

15 дек 2022 в 16:39

Пусть чиновники эти дистанционно зп получают ,мимо карты .

Гость
15 дек 2022 в 14:23

Усилить, углубить… Посоздавали дармоедов на шее государства и наших налогов…

15 дек 2022 в 13:54

заместитель иди лесом заместитель😂

Гость
15 дек 2022 в 14:12

А они имеют право командовать кем-то кроме своих подчиненных?

Гость
15 дек 2022 в 15:39

Скомандовали ? Незамедлительно выполняйте ! А мы без вас разберемся, носить нам наморднички или нет.

Гость
15 дек 2022 в 14:30

Лучше бы лечили, а они считать только могут.

Гость
15 дек 2022 в 16:04

"...зарегистрировано более 30,0 тысячи случаев заболевания ОРВИ (72,5 на 10 тысяч населения), что на 123,8% выше эпидемического порога" - что-то с математикой не то случилось, наверно ношение маски ухудшает кислородный обмен в голове. Если не ошибаюсь, население РО около 4 млн. человек, и 30 тысяч это очень и очень мало...

Гость
15 дек 2022 в 16:12

Главное, что бы Пивные не закрыли.

Гость
15 дек 2022 в 20:17

Конечно будет такое, людей согнали в мегаполис и продолжают, при такой плотности будут ужасные болезни

Гость
16 дек 2022 в 06:30

а с каких пор роспотребпозор начал командовать народом в этой стране?

Фентази
18 дек 2022 в 12:14

Хочу спросить у Роспотребнадзора, Вы всё в заботе о людях так почему же, когда в посёлках г. Шахты, да и в самих Шахтах, текут круглогодично реки канализации Вы закрываете глаза, что же люди не будут болеть всякой заразой, когда мы этим дышим, ходим по этой каналезки, так как просто под подъезды подходит, куда мы двигаемся??? Дома рушатся, людей переселяют, но дома переселённые никто не утилизирует, живём как в Индии среди трущеб , мусора и грязи, только там тепло, а у нас зима.

Дали
16 дек 2022 в 08:15

Это ещё не все действия властей. Была инфа, наверно, многие уже знают, что собираются или уже делают каким-то тестом на грипп и ковид одновременно. А, если опять сделают обязательным? Денежки опять потекут рекой в чьи-то карманы. Понравилось. А беречься, конечно же надо всем. Об этом знают и без них.

Просто Мария
16 дек 2022 в 19:58

ШО Опять?

Гость
17 дек 2022 в 11:41

Так что делать если заболел?

Саша
17 дек 2022 в 21:20

Кто ответит за предательство СССР и развал.

Карина
18 дек 2022 в 11:56

Лучше про контролируйти аптеки

Лера