СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ
«Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ

15 дек 2022 в 21:05

Может надо просто начать с того что люди уже не верят в нашу медицину?
Если и получиться записаться к врачу,то в большенстве случаях выходишь от него и думаешь, а зачем обращался к врачу? т.к. каким то чудом оказываешься здоровым и даже хронические болячки куда то деваются и такая помощь что в детской поликлиники,что во взрослой.

Гость
15 дек 2022 в 08:27

"...почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ..." - уверен что реформы здравохранения проведённые Путиным в течении последних 20 лет, прожиточный минимум установленный Путиным и зарплаты в стране которых хватает только на поддержание жизни в организме, никакого отношения к повышенной смертности населения не имеют, ведь всё, что делает Путин на благо и он не может ошибаться. Сплотимся!

Гость
15 дек 2022 в 11:38

путинская медицина не лечит, а безнаказанно опустошает наши карманы, и гробит наше здоровье.

15 дек 2022 в 10:01

вместо лекарей да докторов вратьчи вместо глаз кошельки😂 вместо медицины укол отсроченной эфтаназии

Гость
15 дек 2022 в 08:52

Дети стали умирать, потому что медпомощь сейчас получить ещё тот квест. Попробуйте зарисатьсяик детскому лору в поликлинику. Да квалификация многих врачей в поликлинике тоже больной вопрос. Опять таки в моём Советском детстве меня родители отправляли в санаторий за счёт государства. А сейчас? Если не малоимущие, то можно за свой счёт по показаниям отправить, ФСС половину оплатит, но стоимость путёвки такая, что даже за пол цены большинству населения не по карману

Гость
15 дек 2022 в 08:13

Зависит от состояния иммунной системы.

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....

Гость
15 дек 2022 в 09:25

Ну наверно потому что в школе им делали прививку от гриппа

Гость
15 дек 2022 в 08:45

пора вспомнить биолаборатории на украине и других бывших республик ссср, а также про то что в стране картина по видам вирусов отличается от европы и в целом в мире

Гость
15 дек 2022 в 09:12

Можете и дальше не носить маски,не делать прививки.В конце концов, это же не ваши дети.

Гость
15 дек 2022 в 16:20

Детям, вообще-то «Спутник» пока не делали… Хотя по поводу «Спутника» согласна