СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Глава донского Роспотребнадзора отменил обязательную вакцинацию
Глава донского Роспотребнадзора отменил обязательную вакцинацию

3 нояб 2022 в 12:36

здравствуй опа новый год...

3 нояб 2022 в 17:23

А был ли мальчик?

Гость
3 нояб 2022 в 12:26

Ну как обычно, Счастье пришло откуда и не ждали)

Гость
3 нояб 2022 в 12:31

Проснулся, с добрым утром!

3 нояб 2022 в 12:54

за факцинацию без срока давности

Гостья из будущего
3 нояб 2022 в 14:49

РоспотребПозор, а вы знаете что вы принимали участие в спектакле по сценарию глобального капитала? Что вы травили наш народ гмо-жижей тупо за $? А что сейчас то случилось? А , плохой запад и мы с ним раздружились...Мы всё помним! У этого геноцида нет срока давности, прилетит неминуемо!

Гость
3 нояб 2022 в 12:48

Неужели одумался, или бабки сбили, можно отдохнуть.

Гость
3 нояб 2022 в 12:56

А он имел право ее вводить?

Гость
3 нояб 2022 в 13:29

На передовую весь Роспотребнадзор

Гость₽
3 нояб 2022 в 16:03

кто его назначил?

Гость
3 нояб 2022 в 17:30

Понятно, же, зачем теперь вакцинация, теперь же другое, мобилизация, ведь все равно убьют.

Гость
3 нояб 2022 в 19:39

а как же календарь прививок? детей обязательно вакцинировать по -прежнему? зачем вводили вообще?]

Гость
5 нояб 2022 в 00:11

Пойдет соучастником к известным в области лицам

Гость
3 нояб 2022 в 13:36

Министерство здравоохранения Украины остро нуждалось в крови для раненых военнослужащих в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областях после неудачной попытки наступления на херсонском направлении в октябре. Поэтому Киев запросил у европейского альянса 62 тысячи литров крови, которые вскоре и получил.
Позже украинские медики решили проверить полученную кровь и «обнаружили в пробах первой группы 6,3 процента образцов с ВИЧ, 7,4 процента — с гепатитом В и 3,2 процента — с гепатитом С. Во второй группе: 5,9 процента, 6,8 процента, 3,1 процента соответственно.
Так что вакцинироваться и соблюдать меры предосторожности нужно - у соседей ожидаются эпидемии

Саша
3 нояб 2022 в 14:40

Отец родной, а что же глаза опять грустные ? Может потому, что все ваши бумажки юридически ничтожны, и место им в туалете ? Вы с лжегубернатором (именно -лже) власть ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ, а ПРИКАЗЫВАТЬ вы только женам своим можете, как щи варить.