СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Врач Розин: к трагедии в больнице № 20 привели ошибки ростовских чиновников
Врач Розин: к трагедии в больнице <nobr class="_">№ 20</nobr> привели ошибки ростовских чиновников

11 окт 2022 в 16:57

да у них на бумаге по жизни все хорошо,а как что случается,извините мы оказались не готовы...

Ирина
11 окт 2022 в 16:36

Медицина в регионах в запустении. В Краснодаре построили хорошие здания для прокуратуры, для суда со всех округах, шикарные здания торговых центров: лифты, и эскалаторы. В туалетах в ТЦ есть туалетная бумага, горячая и холодная вода, безконтактрый прибор для мыла, сушка для рук. А в поликлинике для вереранов, героев труда, семей важных чиновников в туалете ничего, кроме холодной воды, нет. На территории этой поликлиники тротуарная плитка, которую производили в 60-х годах. Что уж говорить о поликлиниках разрядом пониже? Такая огромная разница межд местом работы чиновников и тем, где людей лечат. ТЦ и чиновники находят деньги для себя, любимых, а для народа денег нет. Интересно, как дело с лекарствами, оборудованием?

Лунтик
11 окт 2022 в 16:32

Передайте этому заслуженному врачу, что зря он на чиновников гонит, они уже договорились с нужными людьми и невиновны! Так можно ещё и статью за клевету получить!

13 окт 2022 в 18:16

Таких профессионалов как Борис Григорьевич система угнетает и выжимает

Гость
11 окт 2022 в 17:27

Управленцы должны быть профессионалами в том деле, которым заведуют. А не бухгалтерами и экономистами. (Пусть хоть с кандидатской или докторской). В особенности и проблемы отрасли такие чиновники не вникают. А лишь приказывают и готовят отчеты по калькулятору. Как учили. В лучшем случае. Ну и все сыпется конечно. И к сожалению аж до трагедий. Веры конечно мало, что что-то изменится. Но есть.

Гость
11 окт 2022 в 21:02

Спасибо доктору за откровенность!!

Сергей
11 окт 2022 в 21:16

Ну и никто не расстрелял этих мэров, пэров, сэров и губернаторов! Так что ......... и дальше все будет так как будет.

Гость
11 окт 2022 в 21:27

Молодец Борис Григорьевич, столько людей спас. А из-за некчемных управленцев пострадал

Гость
11 окт 2022 в 22:43

В областных городах ещё кое-как медицина работает,а на переферии только своих кумовьёв лечат. Н-р,в Курганской обл. всё создано для сокращения жизни больных.

Гость
12 окт 2022 в 13:29

Розину 5+.

Ирина
11 окт 2022 в 21:02

Зачем открывать неоснащенное отделение?Виноват главный врач,чиновница и заведующая-все пустили на авось,самотек.из за страха друг перед другом.на больных плевать.кто выживет-тот выживет.