СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона
Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона

10 авг 2022 в 15:06

🤮

Гость
10 авг 2022 в 15:03

Песня наша хороша - начинай сначала

Гость
10 авг 2022 в 15:32

И снова повторюсь:
1. Люди, которые рассказывают истории про ковид и люди, которые рассказывают про среднюю зарплату в России более 60 тыс. рублей в месяц - это, по сути, одни и те же люди.
2. Люди, которые рассказывают истории про ковид и люди, которые обещали прибавку пенсии, на которую пенсионеры смогут путешествовать по миру - это, по сути, одни и те же люди.
3. Люди, которые рассказывают истории про ковид и люди, которые за двадцать лет провалили все реформы здравохранения, сократили вдвое больницы, сделали недоступными санаторно-курортное лечение, диагностику и профилактику заболеваний - это, по сути, одни и те же люди.
И сейчас эти люди хотят только одного чтобы вы носили маски (хотя в научных журналах есть не одна статья которая говорит о бесполезности и даже вреде маске) и обязаельно бесплатно укололись, при том, что больше ни от какой другой болезни вас бесплатно лечить никто не будет. И да, независимая Россия послушно выполняет все указания ВОЗ, которая даже не является медицинской организацией. А теперь задумайтесь о том, почему ВОЗ продвигает идею разрешения изменения пола подросткам и даже детям? Подумали? Вот для этого же и прививают.

Гость
10 авг 2022 в 15:15

Редакция, вам всё равно, что читатели думают о публикуемых вами материалах? Хватит писать пугалки! Народ уже не верит ни власти, ни учёным.

Гость
13 авг 2022 в 09:36

Только что писали, что новые штаммы обходят антитела, и снова здрасьте…

Гость
10 авг 2022 в 16:31

Вакцин не хватит ужас та какой ,генитик иДмитрий Прусс – учёный-генетик, работающий в Солт-Лейк-Сити ,сказал нам что это чисто российский вирус как он это понял ,в тайне работает с нашими вирусологии куда смотрят охотники за работниками из недружественных государств .Скоро надо начать писать как все плохо в Сша .Вы как белки повторяйте одни и те же ошибки .

Гость
10 авг 2022 в 15:14

Ура! Несуществующие врачи живы! Слава американскому(!) ученому Пруссу(он же российский кинолог-см. профильные сайты)!

Гость
10 авг 2022 в 15:19

спецы не в теме, сначала встречаются в поезде по дороге на море, где делятся своими вирусами, с учетом инкубационного периода привозят новые версии домой