СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Нам говорили, если что случится — заплатят». Как в Ростове отказывают в выплатах раненым на Украине
«Нам говорили, если что случится — заплатят». Как в Ростове отказывают в выплатах раненым на Украине

патриот
28 июля 2022 в 16:33

парни .знайте . родина вас забудет..

гостья
28 июля 2022 в 16:32

нас путин ведет ..или привел..непонятно..

Гость
28 июля 2022 в 15:57

разве кто то запрещает обратиться в "СпортЛотто"?

Галина
28 июля 2022 в 16:38

Это система.Круговая порука.Врачи если будут работать по совести и оформлять каждый случай с ранением,контузией как положено,то их уволят.Здесь получается точно так же,как с определением группы инвалидности у гражданских:закон правильный есть,по тв красиво всё рассказали.А на деле в каждом регионе из минздрава комиссиям вкк есть негласный приказ:как можно меньше давать группы инв.Так же и у военных,указы-приказы-законы хорошие есть.Но их напрочь обесценивает негласный приказ врачам:настойчиво делать всё,чтоб как можно меньше признавались случаи ранения под выплаты.Круговая порука.

Гость
28 июля 2022 в 17:32

А что вас удивляет? Вы поверили тем кто 20 лет вас обманывает в надежде, что сейчас то нет? Кроме того спецоперации дело затратное, а кто отвоевался уже не нужны. Это не мои мысли. Но по факту всегда так у нас было, у нас не про людей. Бабы то ещё нарожают.

Гость
28 июля 2022 в 17:12

Пенсионный возраст тоже обещали не поднимать. Ну вы продолжайте верить всему, в топ пяти экономик мира это можно себе позволить.

28 июля 2022 в 16:52

ты смотри какие меркантильные воины света пошли😂 это упущение законодательное срочно в вести zакон все кто требуют выплат нацпредатели и иногенты😂

Язов
28 июля 2022 в 15:34

Должно быть не обещания очередные от обещалкина, а Закон! С нынешними суммами денежного довольствия и компенсаций на повестках можно писать фразу Димона "денег нет ну вы держитесь!"

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 08:18

ZA родину надо воевать бесплатно … , но по любому она за вас забудет! И тот кто вас посылал … тоже забудет

Галина
29 июля 2022 в 09:54

Что эти врачи, ещё работают?

Константин
29 июля 2022 в 09:29

Да уж, не чего не поменялось. Лежал в этом госпитале,вторая кто продолжалась все так и было, ввк комиссия ребят раненых кидала на выплаты. Обидно до слез было за пацанов. Что они за эти 3 мл здоровья вернут, а их и на их кидают. Это же герои, неужели мы не можем по справедливости к героям отнестись. Ало доктора с большими звёздами на погонах??????

Ирина
29 июля 2022 в 09:45

Да Краснодарский край сплошная коррупция на каждом шагу ,сват ,брат ,кум везде плати .А в больнице если 1000 не дашь( так родственница сказала моя),то на тебя и смотреть не хотят. Да когда же это закончиться господи что за край этот Краснодарский все покупаеться и все продаеться , все все знают и молчат . Когда начнете действовать вся Кубань коррупцияяяяяя Аууууу где проверки

Да...уж....
30 июля 2022 в 13:31

в Ростове все прогнило.Везде чинуши и царьки.Ребят жалко. явно откат хотят врачи.

Гость
28 июля 2022 в 15:46

Ну, себя то горе-врачи не забывают, ковидные гребут только в путь.А тут справки подавай.

Вадим
28 июля 2022 в 15:49

Спасибо Вам за Вашу журналистскую работу!

Гость
28 июля 2022 в 15:43

Какой ужас, гнать метлой таких врачей, зажрались уже

Елена
28 июля 2022 в 15:34

ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.... ТАКОЕ БЫЛО И В ЧЕЧЕНСКУЮ КАМПАНИЮ... А ДОКТОРА КАК РАБОТАЛИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ВЫМОГАТЬ.....
ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ПО УГОЛОВНЫМ СТАТЬЯМ ТАКИХ ДОКТОРОВ, КОМАНДИРОВ ЧАСТЕЙ, В ЧЕМ ДЕЛО?

Гость
28 июля 2022 в 17:30

К сожалению, мало что меняется в этом плане. Вспоминаю я первую Чеченскую и вторую - всё похоже как две капли воды . Что тогда не хотели платить положенные выплаты, что точно так же сейчас ребят бортуют. Также как нас тогда.

Александр
28 июля 2022 в 21:41

"Если что случится вам заплатят". Самое интересное, что такие большие, а в сказки верят. Разве можно верить тому, кто столько раз обещал но не выполнял своих обещаний. Это только начало, толи ещё будет.

ПоZывной Бандерас
28 июля 2022 в 15:19

Я тоже хочу такие спортивки с эмблемой футбольного ПСЖ как на фото.Интересно,где такие он покупал?!.⚽

гость
28 июля 2022 в 15:24

прямо таки веет помощью от государства в лице врачей

Гость
28 июля 2022 в 16:46

А всем платить, денег ненапасешься. Пропадите безвести по хорошему.

Н.Х.
28 июля 2022 в 16:09

А может пора этих врачей и главврачей привлечь за пособничество врагу? Может они "казачки засланные". Прокуратура где ты?!

вешенская
29 июля 2022 в 09:14

хватит ныть.. нужно поддерживать так называемую спецоперацию..

Гостььь₽.
28 июля 2022 в 15:15

И всё...прокуратура ,почему дело не завели на горе-врачей?

Гость
28 июля 2022 в 18:38

Ростов очень коррумпированный город. А уж после оптимизации здравоохранения,можно в больницы и госпиталя не обращаться, безысходность какая-то.

Наталья
28 июля 2022 в 22:10

Коррупция.

Гость
29 июля 2022 в 06:09

Откаты уже берут? Коррупция заела Ростов.Ничего святого

Елена
29 июля 2022 в 06:15

ВВК ростовского военного госпиталя давно пора проверить на коррупцию. Это длится в этом учреждении уже много лет, и случаи с отказом военнослужащим в освидетельствовании были и раньше. Нужно жаловаться. Есть такие организации: военная прокураткра и военный суд.

Гость
29 июля 2022 в 08:39

Важно понимать, что именно государство выделило на эти выплаты деньги, но врач решает давать или нет.... Вот в чем корень зла... можно подумать, что со своего кармана раздает....

Вася
30 июля 2022 в 16:49

А за что им платить? Они ж все духовные и скрепные....должны бесплатно....

Людмила
1 авг 2022 в 08:57

Значит надо забрасывать Путина письмами жалобами А еще есть другой медцентр в Самаре который обязан устанавливать инвалидность от каких ранений и даже в застаревших ранениях

сергей
3 авг 2022 в 16:23

надо тех кто не помогает раненным нашим бойцам отправлять на передовую на украине без оружия

Наталья
4 авг 2022 в 15:35

Коррупция - основная причина всех этих отвратительных фактов. К сожалению, дело это обычное в Ростове.

ПоZывной Бандерас
28 июля 2022 в 15:17

А разве военным контрактникам разрешено обращаться к журналистам?😎Чтоб панику не поднимать среди других контрактников?

Татьяна
29 июля 2022 в 08:28

Какие наказания получили сотрудники госпиталя и их руководители за такое отношение к раненным воинам.?

Любовь
29 июля 2022 в 06:17

Люди с чистым сердцем идут помочь, а в результате получают издевательства со стороны ростовских медиков. Значит эти "медики" работают по приказу негласному (побольше отказов оформить), такая у них политика. Их надо отправить на передовую, пусть испытают на себе

Гость
28 июля 2022 в 16:46

У нас тоже есть один и доехать не успел, набили морду пьяному, теперь участник и пьют с мамкой и отчимом целыми днями

Крымский боРщ
28 июля 2022 в 17:29

Вот это настоящие националпредатели, а не врачи. Воинам, героически проливающим кровь на защите интересов отечества вот так кощунственно и мерзко врать в глаза могут только последние подонки!! Что с такими недоврачами делать??? За наших! Своих не бросаем!!