СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Военная прокуратура подтвердила: контрактника в Ростове пытались оставить без компенсации за ранение
Военная прокуратура подтвердила: контрактника в Ростове пытались оставить без компенсации за ранение

Старушка Шапокляковна
28 июля 2022 в 13:55

Порочная практика лиц, не имеющих к медицине никакого отношения, устраивать проверки работы медиков. Тогда и операции сами себе делайте, вы же лучше медиков всё знаете. Нафига вам госпиталь в таком случае.

****
29 июля 2022 в 00:04

Есть закон - он должен выполняться без оговорок и пререканий - Подобные случаи во всех сферах управления. НА всех уровнях. Это еще не добрались до них. Но не за горами...

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 09:09

А он разве не за великую идею шёл туда ??

Суровая Реальность
28 июля 2022 в 13:37

Знал, на что шел и где. Зачем об этом писать ?

ПоZывной Бандерас
28 июля 2022 в 13:39

Да отдайте раненому солдатику положенные выплаты и все на этом закончится.

Старушка Шапокляковна
31 июля 2022 в 13:11

Есть закон, и наши сотрудники здравоохранения его выполняют. Есть разного рода преступники, которые пытаются в обход закона получить вознаграждение. Один мозоль на пятке пытается выдать за шрам от штыка врага, другой свой синяк под глазом за минно-взрывную контузию. Вот и выходит, что я стою на страже бюджета и интересов страны, я истинный патриот, а кто требует в нарушение закона выдать мошеннику деньги - враг и пятая колонна, по которым УК РФ плачет.

Наталья
28 июля 2022 в 16:09

Коррупция и не важно где, в военной или гражданской жизни. И даже сейчас, не факт, что выплаты будут совершены в полном размере.

Мимакракадил
28 июля 2022 в 20:47

Еслм был без каски то денег нет.

Maikl
29 июля 2022 в 07:49

А снять с должностей виновных никто не хочет? Эх здесь надо нарушения устранить, виновных судить. Они подрывают веру в справедливость, тем более в армии, и тем более у военной медицины.

Александр
29 июля 2022 в 09:01

Потому что взяточники.

Гость
1 авг 2022 в 09:46

Непонятен мотив этих чиновников от медицины! Они не свои деньги отдают,лимиты не установлены! Значит имеет место указание сверху ПРЕПЯТСТВЫВАТЬ выплатам.Ну или тупо вымогают КЭШБЭК.В любом случае это должно каратса командировкой на линию соприкосновения,для получения Испания ситуации.

Серж гореликов
3 авг 2022 в 07:25

Пишут о коррупции как будто она вчера появилась и с ней будут бороться забыли о сердюкова о губернатора а солдатики денег хочет срубить а я в афгане кроме грамот не чего не имел

Гость
28 июля 2022 в 15:27

Ну и какой мотив был, не платить солдату причитающиеся ему деньги,они что со своего кормана ему платили?!Мотив на мой взгляд прост,солдатик не понимал, что,что бы получит свое,надо отблагодарить людей,вот его и решили наказать, что бы больше не возникало подобных прициндентов с отказниками.Это хоть поднял общественный резонанс,а сколько таких которые просто утерлись и ушли,не получив свое.