СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Голубев призвал жителей Ростовской области снова прививаться от ковида
Голубев призвал жителей Ростовской области снова прививаться от ковида

Гость
19 июля 2022 в 15:41

А жители НАСТОЯТЕЛЬНО призывают Голубева ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ !

19 июля 2022 в 21:27

г. Голубев!!! Не говорите что нам надо делать и мы не скажем куда вам надо идти!!!

Василий Юрьевич, вот тебе не стыдно стелиться перед ВОЗ, они же последователи гестапо, ВОЗ никак не заботится о здоровье людей, ты же лучше меня знаешь, кто их финансирует

Ленин
19 июля 2022 в 11:58

И вновь продолжается бой!

Гость
19 июля 2022 в 13:18

Ага, обязательно последую призыву "управленца" который довёл область до состояния, что уход сети быстрого питания «Макдоналдс» негативно повлиял на экономику в Ростовской области. Если бы в области была экономика и руководитель, то уход Макдональдса никто бы не заметил.
И снова, если у человека аллергия на амброзию, то это легко проверяется и доказывается. Где доказательства того, что вирус SARS-Cov-2 является причиной ковида? Где доказательства того, что вакцины эффективны (8 раз вакцинированного Жириновского не предлагать)? Почему вирус атакует посетителей общепита только по ночам, после 22:00? Почему вирус не заражает людей на митингах Единой России? Почему при тотальном масочно-перчаточном режиме гражданин Путин ни разу не появлялся в маске? Почему масочно-перчаточный режим не касается функционеров Единой России (есть масса фото с официальный мероприятий)? Где опубликовано доказательство наличия коллективного иммунитета? Почему за тысячи лет человечество не выработало коллективный иммунитет против простых соплей? Есть масса вопросов и совсем нет ответов. И на фоне этих "нет ответов" очень странно выглядят вспышки заболевания в максимально проколотых странах, причём не просто вспышки, а вспышки среди проколотых.

Гость
19 июля 2022 в 11:51

В регионы тоже что-то из Колумбии завозят?

19 июля 2022 в 11:19

закончились воины прошедшие расчеловечение по средством укола ?😂

Ната
19 июля 2022 в 13:02

Прям все бодро побежим. Только вот подождем пока дадут горячую воду, чтоб помыться .

Гость
19 июля 2022 в 16:48

Не прививался, и не собираюсь.

19 июля 2022 в 22:54

Когда уже на его действия СК внимание обратит?

Гость
19 июля 2022 в 11:11

Что, некуда 300 тысяч доз девать?

Чебурашка
20 июля 2022 в 09:59

Это будет продолжаться бесконечно. А иначе их всех ждёт суд и длительные сроки заключения.

Гость
20 июля 2022 в 16:58

с чего взяли,что в Тюменской области вакцины платные,это вранье.Доходит до смешного.

Алик
19 июля 2022 в 19:06

Что, бумагу для новых "постановлений" завезли ?

Вася сантехник
19 июля 2022 в 19:29

А я колодезной водой из ведра всё тело каждое утро обливаю уже много лет -эффект тот же самый только бесплатно- колодец во дворе ещё дед Кирилло в 1939 году выкопал

Сергей
20 июля 2022 в 07:36

А вакцины Спутник Лайт нигде нет. Это как?

Гость
20 июля 2022 в 19:41

т.е. он повторяет за ВОЗ - нежелательной в России организацией ? Где прокуратура, и почему он еще не на допросе ?

Житель РО
19 июля 2022 в 10:54

Здравствуйте, ревакцинацию проходим успешно, эта вакцинация даëт нам не только надежду но и надëжную защиту от этой заразы. Спасибо учëным и медикам которые дали нам эту защиту.

Гость
19 июля 2022 в 12:39

На неинфекционные заболевания приходится примерно 70 процентов смертей в нашей стране, - рассказал Сергей Анатольевич, - это сердечно-сосудистые заболевания, онкология, диабет.

Гость
19 июля 2022 в 11:01

с какого времени можно записываться и где на госуслугах ,у меня октябрь 2021г была ревакцинация.

Коронарный Вирус
19 июля 2022 в 15:35

Суррровые годы уходют борьбы за здоровье страны.За ними другие прихооодют, они будут так же трудны

гость