СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России
Оспа обезьян добралась уже до США, Европы и Австралии. Что это за болезнь и нужно ли бояться тем, кто в России

21 мая 2022 в 14:51

Пусть больше хохлобомжей привечают, и ещё не то будет

21 мая 2022 в 14:50

А пусть больше хохлобомжей привечают и не то ещё будет

Гость
21 мая 2022 в 11:03

Ну вообще мы посмотрели как все государственные структуры разных стран сработали в ковидную пандемию - честно говоря особого оптимизма это не вызывает. Между прибылями некоторых корпораций (или даже акционеров этих корпораций) и человеческими жизнями практически все страны выбрали прибыль. Тем забавнее, что это привело, в конечном счете, к колоссальному экономическому кризису.
Так что, думаю, ещё ковит мы будем вспоминать как относительно неплохой год…
А, стоп! Ведь мы уже вспоминаем ковидные годы как относительно неплохие…

Гость
21 мая 2022 в 08:49

там на весь мир болеет 10 человек, зачем об этом писать

Миклухо- Маклай
21 мая 2022 в 09:40

Много обезьян разбежалось по всему миру. Одни проблемы от них.

Гость
21 мая 2022 в 11:06

Ну что! Долго вас ещё убеждать, что у нас все болезни поступают не от людей приезжающих из заражённых экзотических стран, а путём распыления микробов в воздухе! Каждый из нас весной и летом ранним утром(когда воздух свеж и прохладен) чувствовал странный химический запах, напоминающий запах дуста, люди старого поколения знают что это такое, так вот, знайте, это означает, что ночью сделали опыление, всеми доступными способами: авиатехникой, ракетами и тд!

Гость
21 мая 2022 в 15:27

А сколько у нас обезьян в правительстве и госдуме? Ужас! Они нас и заражают всеми способами!