СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове с третьего раза прикрыли цех, где мигранты без санкнижек готовили мясо для школ и детсадов
В Ростове с третьего раза прикрыли цех, где мигранты без санкнижек готовили мясо для школ и детсадов

Гость
6 апр 2022 в 12:14

Говорите в Макдональдсе вредная пища, да? Ну вот и полезная.

Андрон
6 апр 2022 в 12:02

Наверное,приставу просто в лапу не сунули...И странно,если для детей готовят в антисанитарии- почему только закрывать,а не отправлять руководство на Колыму по "строгому" режиму???

Гость
6 апр 2022 в 12:29

Штраф 5 тысяч при третьей проверке? Это вообще ничто. Поэтому и могут позволить себе игнорировать требования. Было бы 500 тысяч или арест, то закрылись бы сразу.

Гость
6 апр 2022 в 11:53

уверены что с 3 раза точно остановили ?)))) наверное переехали в соседнее здание и там продолжили ))))

грек
6 апр 2022 в 13:18

Кто ваще допускаетэтих лиц готовить пищу для садиков и школ ЭТО ПРЕСТУПЛЕННИЕ тем более мигранты С них спроса нет

Гость
6 апр 2022 в 15:36

А почему Роспотребнадзор не обращает внимание, что в школах не убирают, не моют полы в классах, не делают влажную уборку? Или Потребнадзору на лапу дают, как писали выше?

Ростовчанка
6 апр 2022 в 12:49

А раньше не знали? Видно не заплатили пригожинские ребятки, а народ пожрет крысиные хвостики

Вася сантехник
6 апр 2022 в 17:42

Слава Богу что без последствий не было повального отравления у детей от какой то заразы а почему в этой вопиющей ситуации в тени находятся руководство гор образ рай образ ведь когда ударили по рукам мол окей хорошо поставляйте мясо в школы они были в курсах а моть и отоваривались там сами вырезкой шейкой-- вот он бандитский капитализм в стадии становления

6 апр 2022 в 23:07

5 тысяч - это просто крах для барыги! Теперь он уж точно закроет цех! А может даже и расплачется от досады :)

Пися Камушкин
6 апр 2022 в 18:23

Ну так пусть называют и предприятие, и школы с садиками, куда его продукция шла. Раз уж суд постановил, то все равно это информация открытая.

Грэцько Стаценко
6 апр 2022 в 19:33

Тушки свинины скупались по дешовке живым весом у цыган-- а те свою скотину кормят чем попадя даже собачатиной-- хотя для китайца бобик деликатес как у нас барашек

Гость
8 апр 2022 в 07:30

После разрешения "параллельного импорта" будет так везде и всюду...

Валентина
6 апр 2022 в 22:13

Плевать они хотели на всякие надзор, был бы ОБХСС, был бы толк, а так одни сопли.