СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим
Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим

Игорь
14 мар 2022 в 17:46

А наш Василий чего ? Опять ждёт факс из Москвы ? 😁

Гость
14 мар 2022 в 19:23

Ну вот, хоть коронавируса уже можно не бояться (горькая ирония)...

Гость
14 мар 2022 в 19:42

Одна забава надоела (корона). Нужны деньги на другую(Украина), цены выросли на все. Боеприпасы стоят дорого, дороже человеческих жизней. Бей своих, чтоб чужие боялись

Гость
15 мар 2022 в 09:39

А когда судить будут виновных над издевательствами над народом?

Гость
14 мар 2022 в 18:11

Клоунада заканчивается.

Гость
15 мар 2022 в 19:32

На нашем автовокзале у милиции идея фикс - без намордника ты не человек, а злостный нарушитель. Именно ты, а не горец в маске с пистолетом на поясе.
Вам все это многократно отлоьется, "правоохранители"

технолог
14 мар 2022 в 18:34

Я давно знал что в Бермудском треугольнике происходит всякая херня с самолетами, но чтобы сам треугольник посылал предупреждения самолетам - это уже слишком!

Гость
15 мар 2022 в 11:32

Врачи выяснили, что маска не только не защищает от ковида, но и наносит вред здоровью. В Москве вводят штрафы за ношение масок. Голубев, ты не в курсе событий?!

Гость
15 мар 2022 в 15:37

в Ростове когда будет снят этот режим намордника?!

Олег
16 мар 2022 в 14:45

Не просто видимо не всё так просто в его работе, боится , вдруг начнутся проверки, и найдётся много чего , противозаконного, потому и ждёт когда все снимут, тогда и он, спокойно снимет, просто нужно написать в администрацию президента, для проверки его работы, вот и всё, у кого жопа засрана тот выжидает момент

Алекс
20 мар 2022 в 15:13

Масочное шапито продолжается. Не для того людей кошмарили два года, чтобы намордники так просто отменить.

Ной
22 мар 2022 в 20:26

Не ждите от подлецов милости.Становитесь умнее.

Евгения
23 мар 2022 в 12:13

Задолбали уже эти маски! 2 года носим, а толку никакого!

Александр
25 мар 2022 в 20:19

С самого начала этой сказки про то чего не существует я везде хожу без маски, только в Пятёрочке одеваю и то только возле кассы на три минуты.

Алекс
29 мар 2022 в 23:58

Похоже масочное шапито будет вечным. Народ все схавает

Гвоздь
14 мар 2022 в 20:32

Сегодня в бизнес центре Лига наций оформляли людям по 5000₽ за безмасоче. Бюджет пополнять надо ,что им ещё делать.