СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Это медицина тактики»: подполковник медслужбы — о работе военных врачей
«Это медицина тактики»: подполковник медслужбы — о работе военных врачей

вся российская державность строится на культе победобесия, военщины и "не слудил не мужик". А цементом этих кирпичей является алкоголь, апатия и лень.

Кость
23 февр 2022 в 18:29

Мы, фактически, уже дошли до того, что если ты против войны - ты, как минимум, агент госдепа.

Гость
23 февр 2022 в 15:27

Не патриотично как то жаловаться подписав своей рукой контракт.... не малодушничай хоть сейчас....

Кто с Ю. Дудь?
23 февр 2022 в 14:43

Журналист Юрий Дудь выступил против конфликта России с Украиной на фоне признания Кремлем суверенитета самопровозглашенных республик Донбасса.
В своем инстаграме Дудь так описал заседание российского Совбеза, на котором высшее руководство страны советовало Владимиру Путину признать ДНР и ЛНР.
Увлекшийся историей император. Свита с ампутированным мнением и волей. Пропагандистский эскорт, так складно и так сладко одобряющий войну из теплых столичных квартир. Ну и решения, которые вся эта тусовка принимает. Решения — не на то, чтобы конвертировать природные ресурсы в благополучие Воронежа, Камчатки, Никеля и Заполярного, а чтобы богатеть самим и подольше в управлении этих ресурсов оставаться.
Журналист отметил, что считает свои мысли очевидными и банальными, но он их фиксирует как «письменное доказательство» для собственных детей.
Эту власть я не выбирал, ее имперский угар я не поддерживал.
Я вырос в России, Россия — моя Родина, я с нежностью и любовью ношу триколор на предплечье. Но Украине, родине родных и дому друзей, — моя максимальная поддержка в эти дни.
России, Украине, миру — мир.

Гость
23 февр 2022 в 13:30

Всё верно. Особенно если прешься за деньгами или "братушек" защищать на чужую войну. Я, вот, придурок. Вернулся из Сирии летом без ступни.

Гость
23 февр 2022 в 13:36

Кому война,кому мать родная...

Гость
23 февр 2022 в 13:42

путен голубь мира!

Всё относительно. Так Америка (США) сказочно обогатилась, развилась и стала мировым гегемоном благодаря мировым войнам. Да и России тоже завоевала и освоила немало территорий. Не говоря уже о том воздействии на научно-технический прогресс, который оказали ведение войн и подготовка к ним. А то, что от войн страдают и даже гибнут люди, никого и никогда не останавливало. Как-то так...