СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты
Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты

Гость
18 февр 2022 в 12:29

А, так называемые, вирусологи-иммунологи имеют представление о клеточной памяти и механизме ее действия?

Гость
18 февр 2022 в 08:29

Интересно, а кто-нибудь задумывается о том почему каждую неделю публикуют страшилки от доцентов-профессоров-иммунологов? Что из прогнозов мифического доцента-директора Крючкова сбылось? Эти СМИ-фантомы только и занимаются публикациями или за Крючкова-Альштейна фразы придумывают специально обученные люди?

Злопамятный
18 февр 2022 в 09:56

У собак никаких антител ни к омикрону ни к ковиду не образуется - а они этими болезнями не болеют.

Да, кстати, как там поживает Жириновский у которого после восьми прививок количество антител весьма и весьма велико? Что-то перестали про него писать, с чего бы это...

Гость
19 февр 2022 в 08:24

Сдавала за 2 недели до заболевания омикром антитела. Было 960 bau

Ирина
19 февр 2022 в 10:12

Не фига Вы не знаете кроме того, что Вам залили в уши. И не хотите знать. Не важно какое количество... Важно, что они есть. У меня антитела сохраняются с первого заболевания два года от 80 до 30. И за эти 2 года переболела повторно не раз и не два. У мужа антитела 2500, переболел в апреле 20, на месяц позже меня. Факт: муж перенес последнее заболевание тяжелее меня. Ещё один факт, ни у него, ни у меня за эти два года ни разу не поднялась температура в период обострения. (Сильный кашель, насморк, ломота, головная боль, диарея и цистит) Правда, весёленький набор. Так это я к чему. Антитела выработались- ты жив. Нет- мертв. Не очень Жириновскому помогла восьмикратная вакцинация, все равно на ИВЛ оказался, а многие просто ушли, поверив, что вакцина их защитит. Всем здоровья!

Гость
19 февр 2022 в 12:49

Все верно!