СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему омикрон не остановить
Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему омикрон не остановить

17 февр 2022 в 22:26

Воот, наконец нормальная статья, побольше бы таких с вопросами, а то полно статеек уколист и спи спокойно. А вот вопросы про очередищи в поликлиниках, отсутствие врачей - этого уже чинуши не любят. Что за 2 года нельзя больницы оборудовать? Врачей, хоть по минимуму подготовить, но нет надо пилить бабло и принуждать к укалыванию.

Ева
17 февр 2022 в 15:38

Я хоть и живу в другом регионе, но вы как-будто по моим впечатлениям (и касательно симптомов болезни и ситуации в поликлинике и бесполезным лекарствам) все рассказали. Хорошо написано - правдиво, с хорошим слогом.

Гость
17 февр 2022 в 16:14

В России пока еще достаточно много населения. Так что смело болейте и дальше.

Гость
17 февр 2022 в 16:30

Ну, в принципе, так все и должно происходить. Ждать того, что к тебе будет привязано внимание всего мира при температуре 38 и насморке — это уж совсем за гранью. Как и требовать КТ. Причем, с самого начала надо было так и делать — тест, 7 дней подлечиться горячим чаем и леденцами, и на работу, а не панику разводить на пустом месте.

Гость
17 февр 2022 в 19:56

полная чушь - при сатурации 92-93 лежат не в состоянии подняться, 95 и ниже уже 25 процентов поражения легких, а 92 это уже больше 50%

Гость
17 февр 2022 в 17:16

ну теперь ещё новый омикрон появился. B2. этот более заразный и умеет повреждать альвеолы в лёгких (т.е. ещё и пневмонию лучше вызывает). пока это только препринт, но очень хочется чтобы он таковым и остался

Гость
18 февр 2022 в 21:38

Я привита но всё равно ПЦР + врач сказал пять дней лежи на шестой на работу это по телефону домой не приходил.хорошо я пенсионер.

Лида Алёхина
20 февр 2022 в 11:22

Дышать постоянно в маске выдыхаемой углекислотой, это есть повод заполучить инфекционное заболевание. А так же если колоть отраву от ковида, тоже не понятно что случится с иммунной системой

Доктор Петров
20 февр 2022 в 11:24

QR код и сертификат вас защитит. Так говорят губернаторы

Гость
17 февр 2022 в 17:43

Вы суслика видите , нет?, 😂, а он есть! !🤣